Пусин Кукин• 14 апреля 2013
Подскажите, пожал, где при беременности сделать УЗИ Киев не дорого и качественно?
Девочки, увидела на тесте 2 полосочки, для подтверждения хочу сделать УЗИ. Подскажите, пожалуйста, где лучше в Киеве сделать по нормальной цене и у хорошего специалиста. Интересует больше район Оболонь, Минская, Виноградарь Киев, но можно и другие районы Киева. Спасибо всем за ответ.
Пусин Кукин
• 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Садовой.... поликлиника НАУ..... узи советуют делать после 4-х недель..... УЗИ около 60 грн...
А туда надо записываться? Не подскажите, как к нему попасть? Слышала о нем.
Ответ дляПусин Кукин
без записи, живая очередь, с собой иметь пелёнку и презик:) с их презиком дороже:)))).... только нужно позвонить в регистратуру и спросить как он принимает, в первой половине дня или во второй....
Пусин Кукин
• 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Спасибо