Я натуралка• 07 августа 2015

Где в Киеве можно взвеситься на весах анализаторах?

которые показывают % мышц и жира и т.д.
VIP Mama• 07 августа 2015
Добрый день! Я хожу в сеть спортклубов, там есть такой счастье. Не знаю, можно ли здесь называть его. Напишите в личку, я Вам подскажу.

Ышь• 07 августа 2015
В фиткерве первое бесплатное пробное занятие, там вам всё покажут и раскжут.
Мурзилка• 07 августа 2015
Ответ дляЫшь
лучше заплатить, чтобы они потом не наяривали
Ышь• 07 августа 2015
Ответ дляМурзилка

Я и не думала платить, не предлагали))) и не наяривали
Мурзилка• 07 августа 2015
Ответ дляЫшь

правда, я думала они настырные. Во всяком случае, шарахаюсь от них, когда по дороге за руки хватают. Вообще, идея хорошая
Ышь• 07 августа 2015
Ответ дляМурзилка

А я сходила ради интереса,посмотреть. Мне тренажеры не по душе,ближе аэробные занятия,растяжка.