Не танцую- но пою• 07 августа 2015
Как подавать заявление в ЗАГС? Расскажите чайнику :)
Решили пожениться аж в июне следующего года. Расскажите, пожалуйста,какая процедура подачи? Уже сейчас подавать заявление нужно?) Деньги там за что-то необходимо платить?
KROX@• 07 августа 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
за 2 месяца идите
не факт, если лето и ’красивая дата’. лучше чуть раньше. паспорта в зубы и вдвоем. Процедура быстрая. По закону через 2 месяца должны расписать, НО может быть очередь, посему лучше чуть заранее (это если Вам торжественно надо)
Кондуктор трамвая• 07 августа 2015
Ответ дляKROX@
За 3 месяца максимум можно подавать.
Бармалеина• 07 августа 2015
На все про все мы платили около 250 грн. подавали за 2 месяца. Отдельно оплачивается церемония с рушником и т.д ( если вам нужна) .
Не танцую- но пою
• 07 августа 2015
Ответ дляБармалеина
Нет, у нас все просто. Распишемся и уйдем :)
Блинчик Мой• 07 августа 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
85коп.+комиссия в банке)