ТыЧиНеТЫ• 07 августа 2015
Кто пробовал шугаринг?
Девочки, хочу попробовать, но боюсь, что процедуру мы не закончим. Мне очень больно. Могу только бритвой, но мучаюсь от раздражения. И щетина уже на следующий день. Эпилятор - адская боль, воск - тоже. Пинцетом еще хуже. Смотрела видео, шугаринг вроде как аккуратненько делается. Хочу зону бикини и подмышки.
Расскажите, как это делается? Может обезболивающее выпить перед процедурой?
кнопкодав• 07 августа 2015
Главное хорошего мастера найти. Первый раз всегда страшно, зато потом балдеж
Печенюшка• 07 августа 2015
Делала.Но у меня не армянская растительность,волосы не густые.Мужчина делал.
СирОжино пирОжино• 07 августа 2015
автор, у меня все так как у вас, и шугаринг больно... это пытка медленная, я вышла мокрая как после родов, т.к. каждый см намазки был для меня как схватка..., хочу попробовать воск из тех соображений, что быстрее
Стекловыжималка• 07 августа 2015
Было бы желание. Воском не пользовалась, ноги эпилятор, подмышки бритва. Посмотрела как правильно сварить пасту в домашних условиях и сама без обезболивающего сделала зону бикини. Главное желание и терпение.
Редисочка• 07 августа 2015
надо пробовать, сначала больно, а потом привыкаешь и боль уже не ощутима (эпилятором тоже слишком большой порог чувствительности). Но я делаю себе сама.
Тульский пряник• 08 августа 2015
я пробовала дома делать шугаринг ног и бикини - это не так больно, как воском. Ноги вообще сказочно, первый раз больновато (но терпимо), а потом вообще кайф, почти не больно. А вот с бикини все слегка сложнее - не так больно, как с воском, но мне было ОЧЕНЬ больно. Больше не пробовала даже. Но это с учетом, что эта зона у меня вообще очень болезненная