PORKA• 07 августа 2015
Девочки,за сколько продать такие серьги? Ума не приложу
925 проба, серебро с аметистом, 6,85 грамм, новые
Оно само купилось• 07 августа 2015
грамм серебра приблизительно 60 грн, это не в магазине,а в ювелирной мастерской
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляВечный двигатель
ДАЮ 50ГРН
это вы совсем мало даете,сейчас обычные пуссеты за 75 продают)
Вечный двигатель• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
100 даю
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
с чего Вы взяли,что это аметист ? по ходу - обычный цирконий фиолетового цвета.
цена таким серьгам Б/У гривен 200, новым - 300-400грн.
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляРедисочка
Красивые
дарили набором кольцо и серьги, кольцо оставляю,нравится очень,серьги красивые,но на мои уши большими кажутся, я рыбы по гороскопу-это камушек рыбок-аметист
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
есть бирка и там написано, что это аметист, покупались в ювелирке,но цену не знаю,это подарок
Некомильфо• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
спасибо
вы с ходите к любому ювелиру, попросите посмотреть и оценить с точки зрения состояния и изделия.
Вся такая растыкая• 07 августа 2015
если это действительно аметист, то цена будет уже не 200 грн, а больше, даже за б/у
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
бирку в студию!
вообщето,новые - это когда с биркой на изделиях.
а если там и вправду аметист,то цена им больше тысячи.
Маргарита и Мастер• 07 августа 2015
автор когда определитесь в цене можете написать - хочу купить у Вас!
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
бирку в студию!
сейчас сделаю фото и покажу, бирка и проба есть, они их отдельно отдали, а серьги и колечко были в коробке
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
а кто производитель ?
Маргарита и Мастер• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
за сколько примерно продаете?
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
за сколько примерно продаете?
пока не знаю, девочки помогают понять сколько они стоят, я вообще не в курсе их цены, поэтому и спрашиваю тут
Пацака-задирака• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
Немного похожи на ваши
Хотя я лично сомневаюсь что там натуральный аметист.Переводить с рублей в гривны надеюсь умеете.
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
Ответ дляPORKA
автор,шос Вы долго тянете с фото и ответами....
в общем,если есть бирка , серьги в реале новые,а вставки - аметист,то рекомендую серьги забирковать ( в любом магазине или мастерской бирку посадят к серьгам на пломбу ) и продавать серьги как новые гривен за 950-1000.
если спешно и как БУ,просите гривен 450-500 - не ошибётесь.
а вообще,если деньги не нужны,похвастались и ладушки - серьги класссные ,оставьте себе,тем более,что и кольцо имеется. красивый гарнитур - он и в Африке гарнитур!
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
компьютер виснет( поэтому долго выходит
Блондинка в Шоколаде• 07 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Немного похожи на ваши
весь импорт ,как ни странно,идёт с натуралами.
PORKA
• 07 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
Немного похожи на ваши
я такие видела) чем-то похожи