Тра Ля Ля• 07 августа 2015

Доллары у менял - вы не боитесь менять так, в обход банков??

Откуда уверенность что вас не кинут?
Полиэтиленовый привет• 07 августа 2015
мы меняем в обменных пунктах, по 200 долларов в неделю
Сладкий лимончик• 07 августа 2015
Міняю тільки у знайомих перевірених людей.
автор Тра Ля Ля • 07 августа 2015
конечно так проще можно без паспорта, без лишних налогов, быстро, но барыги возле рынка сегодня есть завтра нет.
Мексиканочка• 07 августа 2015
Нет не боюсь,слава Богу,всегда попадались порядочные люди, меняла восновном сдавала у.е. раз 30 за последние 1,5года.
Но нужно конечно быть очень ’на стреме ’ так сказать
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

у них свои связи в тех же обменниках.мы через них обращались они на обменник отправляли.при курсе 25.40 и еще ж 2 поцента,наменяли 1600 евро по 25
Анти-аноним• 07 августа 2015
Никогда банками(обменниками) не пользовалась, всегда меняла(покупала, продавала) у своих людей. За более чем 25 лет, ни разу не пожалела)
ничевока• 07 августа 2015
меняю деньги ТОЛЬКО в офиц. обменниках
никаких менял/барыг и прочей ерунды
Аноним-ка• 07 августа 2015
покупаю по знакомству на 7км
Неваляшкина• 07 августа 2015
Нашла обменник где меняют без паспорта любую сумму - счетчик, детектор - все дела, могут ’бамажку’ выписать в пределах 3000 грн. Пока, тьху, тьху, нормально, но я небольшие суммы меняю - Киев, Лукьяновка, Артема 103 возле Артем-Банка.
Обращалась к знакомым менялам - такой курс заломили, легче по банкам походить недельку и не быть никому должной.
Аноним ФЕЯ• 07 августа 2015
Только через знакомых меняем. Левых чуваков боюсь
Упругая попка• 07 августа 2015
Меняла ,все нормально.Одна женщина уже много лет этим занимается-все её знают.Но курс не всегда хороший.Недавно в банке был выше немного чем у неё))сравнивать нужно.
бузок• 07 августа 2015
Меняем только у проверенных и у постоянных
энциклопУдия• 08 августа 2015
Менялы тоже бывают со счетчиками, детекторами и тд. И им тоже лишние проблемы не нужны. Покупали квартиру, меняли приличные суммы у менял, потом в банке валюту проверяли на сделке, все ок. Сейчас меняем периодически, нормально все.
Сиреневая цапля• 13 августа 2015
недавно меняли крупную сумму- меняли по обьявлению. ТТТ все хорошо. приехали с детектером, проверели, поменялись и все. Зато реально выиграли 5000грн :-)
Неваляшкина• 14 августа 2015
Докладываю, кому интересно: сдала все купленные в ’канторке’ доллары в Ощад на депозит, попросила проверить. Проверяли и на детекторе, и в ультрафиолете, и на просвет, и на ощупь, разве что не лизали, в итоге не взяли 1 купюру - кассиру не понравились пятна на купюре видимые в ультрафиолете, признала её ’пошкодженой’, предложила оставить на экспертизу (минимум 6 месяцев, заявление, все дела +10% комиссии) Я сказала спасибо не надо, теперь буду как-то сбывать