Малая Налегке• 07 августа 2015
Это у меня такой муж или у вас тоже так???
Привет всех кто читает...
Итак,суть вопроса..
Я за свои 29 лет,хочу купить парфюм,не дорого и не дешево(700 грн).
Сказала мужу,так он истерику закатил.Мол,зачем тебе такая дорогая..
У нас в семье зарабатываю Я.. Муж вот только неделю назад устроился на работу.
Садик оплачиваю я,гимнастику тоже я,еду покупаю тоже я,еду с дочкой во Львов на выходные дни за свой счет.. И он мне такую сцену закатил... Теперь сижу и думаю... покупать или нет..(или проесть как обычно у нас происходит)....
У вас такие же мужья или вам покупают сами подарочки???
P.S-эту туалетную водичку я хочу давно,где то с годик уже.
А тут появилась возможность..
Итак,суть вопроса..
А тут появилась возможность..
Ответ дляКозяка-маляка
Не чтобы не ранить, а потому что не стоит на это тратить время.
Вам муж озвучивает цену каждого купленного колеса, летнего и зимнего? Завышает, занижает цену?
Я знаю цену его колёс. И если мне интересно, могу спросить о цене его покупок. Истерик устраивать не буду по поводу дорого и не нужно.
А когда вы цену уменьшаете - вы время не тратите? Точно так же, как и сказав правду о покупке
Горизонтальный самовар• 08 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Когда вы получали образование,я корячилась на буряках.Что бы заработать на сахар .И стояла на рынке торговала ,на кусок хлеба.Вышла замуж за кого посчитала нужным и вас не спросила .В отличие от таких которые только и искали богатых ,что бы насосать.Поняла,блин
Оооооо! Я ждала чего-то подобного!
Давайте ещё, жгите! Обожаю дискуссии на тему богатых мужчин и ’насосала’....
Позорище. Возвращайтесь на свои буряки
Сигарный шланг• 08 августа 2015
он у вас теперь на месте пилящей домохозяйки))) если вас просто поменять местами, то может вы тоже повозмущались насчет его покупки парфюмчика за 7 сотен. а вообще автор, не обращайте внимания))) Я б купила при любом раскладе, только бы посмеялась с его притензий)
Из Кукуева я• 08 августа 2015
ну если сама заработала то не вопрос а если муж вкалывает а жена купила там какие то духи за 2 косаря -минимум получила бы в лоб
Гуру троллинга• 08 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Потому что привыкла к общению с простыми открытыми людьми,без снобизма.Которые с утра выходя с дома не забывают не только сами поесть,а кинуть косточки возле мусорки собачкам,накормить дворовых котов .Спросить соседки пенсионерки,надо ли ей сходить в магазин что то купить.Я це люблю-это мой мир .Мир простых и отзывчивых людей.И пусть это не богатые и не совсем образованные,но у них есть душа
А богатые значит без души? Это Вы сама так себя успокаиваете. И не це Ви любите. Вы любите дорогой парфюм, Вы Золушка, которая мечтает стать принцессой. Ведь принцесса не будет косточки возле мусорки оставлять, ей по силам более масштабная помощь.
АнтиТанкист• 08 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика
может и прав, если денежек мало в семье
так пусть заработает больше...
Омлетик• 08 августа 2015
ПОКУПАЙТЕ!!!А мужу своему скажите-заткнись,Я зарабатываю и трачу СВОИ деньги так,как считаю нужным! Будешь зарабатывать-будешь распоряжаться!
А вообще ужас...Я не представляю вообще,что бы муж мне что то зажал...
Ответ дляИванка Бур
сейчас понимаю я что мой точно не мужик , уже ничего не озвучиваю, все покупаю себе сама ,увидит выносит мозг что дорого что лишнее .вот к примеру купила на айхербе себе пару кремов по 10 дол и тоник за 5 , он когда увидел решил что мне это не нужно и смыть это все унитаз ( а я на это деньги пол года собирала ), с 7ми месячным животом отбивала кровные покупки .
сейчас вспоминаню, аж противно до чего я дожилась
Я фигею... В каком это смысле вам не нужно? Что значит смыть в унитаз? На каком это основании?
Гуру троллинга• 08 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А он получил бы срок. Вы знаете, как правило, еще на стадии ухаживания мужчина чувствует по карману ли ему эта женщина и может ли он себе позволить жениться на такой. Если в девичестве в доме отца барышня позволяла себя шелк, кружево и духи, то не надо ждать, что замужем за нищебродом она станет экономной. Такие браки обычно обречены. Но я все равно на стороне женщин.
Омлетик• 08 августа 2015
Ответ дляПоросенка
В чем прав ? Автор сама зарабатывает , а здоровый мужик хочет эти деньги прожрать , вместо того , что пойти самому зарабатывать себе на жрачку .
Я вообще В ШОКЕ с такого расклада!!!
Гуру троллинга• 08 августа 2015
Девушки, зачем Вы занижаете стоимость покупок? Хотеть дорогие духи -это нормально! Даже если Вы родом из глухого села, бедной семьи, замужем за почтальоном и сами не зарабатываете, Вы этого достойны. Пусть Ваш мужчина об этом знает, стремится и развивается.
Да наши потребности безграничны, а возможности имеют предел. Просто уход для женщины это как еда и вода. Ведь зачастую всего-то надо правильно в семье расставить приоритеты.
Омлетик• 08 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
я 3 года ходила в осенней обуви зимой..в пальто осеннем.. А он ходил во всем зимнем и жаловался ,что ему холодно
А вы не хотите с ним развестьсь?
Нет,ну вот серьезно.У вас мужик-принцесса какой то! Ужас!! Среди моих знакмых таких примеров и близко,слава Богу нет...
Я тут с краю постою• 08 августа 2015
Конечно покупают, и дороже подарки в десятки раз.. Он в обще не прав, вы зарабатываете и не можете себя побаловать!?
оксюморон• 08 августа 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Якщо ви бачите, що така реакція, значить не говоріть ціну і взагалі не розповідайте про подібні покупки. Я недавно джинси собі прикупила за 1200, давно хотіла і кувальник за 950. Чоловікові сказала, що джинси з секонду за 200грн, а купальник з розпродажу за 500. Хоча він мені ні в чому не відмовляє. Просто не хотіла розстроювати, зараз з грошима не так гладко, а тут нежданно-негаданно декілька вдалих продаж!
Будьте хитрішою))
Я когда такие советы слышу, все хочу узнать кто вам разницу покрывает? Ну вот где вы еще 1000 на джинсы взяли?
Посудомойка• 08 августа 2015
у нас обычно если я чего то хочу то просто покупаю, моему бы наеврно 700 грн за туалетную воду тоже не понравилось, я могу купить если нужно а потом сказать что стоит меньше и мне хорошо и муж спокоен..
Булькаю• 08 августа 2015
это у вас такой(((
купите воду обязательно, а они такие, типа ничего не покупай, я тебя люблю и так, а потом бегают за девченками ухожеными
Чумачечая Весна• 08 августа 2015
я тоже всегда занижала, чтобы не нервничал. и сама всегда зарабатывала. пока мои занижения не вылились в обвинения, что я ему вру и если врала но эту тему, то вопрос - где я брала разницу - значит, любовник давал-я если я всегда вру, то я вру, что любовника нет....понятна логическая цепочка? мой бывший, конечно, параноик был, но я для себя уяснила - врать - не буду! кому я не нравлюсь, не нравятся мои запросы ,мои потребности и то, что я эти потребности способна сама обеспечить - в сад! нормальный мужчина или порадуется, что я сама могу себе духи купить и семью накормить, или сам заработает на еду или на духи мне. или на то и другое сразу. автору - да нас* мне на его претензии. молча пошла и купила. покупки обсуждайте с подругой, завистливый нищеброд не способен порадоваться за любимую женщину, не говоря уже о том, чтобы самому ее порадовать.
KROX@• 08 августа 2015
убили ответы - а вы что, говорите сколько стоит?
конечно, а что это за семья??? нафига это вранье??? всегда знаю что и за сколько муж покупает и он так же. у меня другая проблема, мне денег жалко.
Гуру троллинга• 08 августа 2015
****
Я школу кончила на тройки
И провалилась в институт.
«У нас гремят большие стройки, –
Сказали мне, – они вас ждут.
Вас ждут колхозы и заводы,
Вас ждут плотины и сады,
Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями,
И покорение тайги…»
А мне хотелось веер с перьями
И две брильянтовых серьги.
И платье – белое и длинное,
И жемчуга по подолу,
Чтоб тихо охнула гостинная
И обалдели на балу…
Чтоб никого не замечая,
Кивнуть небрежно всем подряд
И зябко поводить плечами
В ответ на пепелящий взгляд,
Влюбленным графом забавляться,
И письма рвать напополам,
И благодарно улыбаться
Венецианским зеркалам.
То вдруг задумчивой казаться
И молчаливой, то опять
Чему-то весело смеяться,
Над чем-то громко хохотать…
Я школу кончила на тройки
И провалилась в институт.
«У нас гремят большие стройки, –
Сказали мне, – они вас ждут.
Вас ждут колхозы и заводы,
Вас ждут плотины и сады,
Вас ждут масштабные заботы,
И ждут великие труды,
Пути, богатые свершеньями,
И покорение тайги…»
А мне хотелось веер с перьями
И две брильянтовых серьги.
И платье – белое и длинное,
И жемчуга по подолу,
Чтоб тихо охнула гостинная
И обалдели на балу…
Чтоб никого не замечая,
Кивнуть небрежно всем подряд
И зябко поводить плечами
В ответ на пепелящий взгляд,
Влюбленным графом забавляться,
И письма рвать напополам,
И благодарно улыбаться
Венецианским зеркалам.
То вдруг задумчивой казаться
И молчаливой, то опять
Чему-то весело смеяться,
Над чем-то громко хохотать…
Козяка-маляка• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А что за семья, когда собираясь вечером вы достаете чеки за день и начинаете друг другу их зачитывать
Козяка-маляка• 08 августа 2015
Ответ дляamina
А с чего вы решили, что я что-то уменьшаю?))) Я вообще не обсуждаю с мужем цену чего бы то ни было. Так же как и он. Если я купила значит это нужно, важно или просто захотелось. Можем поговорить о мотивации покупки, но не о цене.
Козяка-маляка• 08 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Мир простых и отзывчивых людей - это не мир нищих.
А тех, кого вы привыкли считать ’богатыми’, просто быдло и жлобы.
Му ма му ма му• 08 августа 2015
ПОКУПАТЬ!!!!! Мы, девушки, за повседневной суетой часто забываем про себя.
Смайлик• 08 августа 2015
Ответ дляbuzella
мой может и подумал бы что дорого, но дал бы согласие
А у нас наоборот. Это я могу подумать, что дорого, а муж мне купит и за 700 и за 1500!
Бутылка с банками• 08 августа 2015
У меня второй такой БЫЛ. Сейчас третий раз замужем, покупает сам мне парфюмы, я консерватор в этом плане, нравится несколько ароматов, вот между ними и кружит. 700 гривен это дешево, когда был доллар по 8, тогда да. Сейчас нормальные духи стоят около 2000. Если муж не понимает таких вещей, то требует замены)). И еще, не понимаю занижение цен на купленные вещи. Зачем? Муж человек, должен жить в реальном мире. Хотя когда мне было 20, я тоже считала ’меньше знает крепче спит’. На данный момент мой душевный комфорт мне дороже. Никогда не скрываю, наоборот могу накинуть слегка)), чтобы согласился на то что мне нужно ’подешевле’))).