Чумачечая Весна• 08 августа 2015
Пирантел ребенку сироп какая дозировка на 6-7 лет 21 кг вес и смкту нужно? спс
На границе• 08 августа 2015
смекту точно не нужно, а то она абсобирует весь пирантел и эффекта небудет
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляMamitta
Вам доктор назначил глистогонное и не сказал, что нужно давать дополнительно?
доктор не назначал , решили сами дать после деревни увидели маленького беленькго 3 мл примерно одного и больше не видели
Ответ дляЧумачечая Весна
В идеале сдать анализ нужно, но если вы уверенны, что увидели именно глиста, тогда:
- за неделю до пирантела следует начать давать галстену (или ей подобное) для печени
-пирантел по инструкции
- через 2/3 дня после глистогонного дать сорбент, в идеале- лактобиоэнтеросгель(это и сорбент и лактобактерии)
Галстену принимать не меньше месяца
-пирантел по инструкции
Галстену принимать не меньше месяца
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляMamitta
-пирантел по инструкции
Галстену принимать не меньше месяца
-пирантел по инструкции
Галстену принимать не меньше месяца
спасибо а гАлстену какую яка відновлює печінку роботу жовчного міхура та жовчних шляхів
или такую
Пошаманю• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Блин, шутите?
Сами?
Сдайте анализы, от разных глистов разные препараты.
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляПошаманю
Блин, шутите?
Сами?
вы в курсе что они часто не видны в кале, только если теплый и т.д. а ребенко сейчас в деревне будет покакать и сдать анализ у нас не получится , так что делать
Ответ дляЧумачечая Весна
теплый кал сдается на дисбактериоз, а на глисты можно и вчерашний. В идеале- в лаборатории можно попросит солевой раствор и туда собирать кал три дня.
Пошаманю• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Подождать и сдать позже. И после результатов пропить.
Пошаманю• 08 августа 2015
Ответ дляMamitta
Нет, в сес кал сдают именно теплым, поэтому и очень результативные анализы у них.
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляПошаманю
я так тоже думала, но он же пойдет в школу и что заражать других
Для драки• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
сдавать лучше кровь, в кале могут не определиться глисты. пока ничего не давайте-приедет ребенок, сдадите анализы и к инфекционисту, пусть он назначает препараты
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляПошаманю
ой девочки дурдом с этими какашками, и нам же нужно еще пить и главное начать одновременно
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляДля драки
а школа, другие детки ведь под угрозой
Чумачечая Весна
• 08 августа 2015
Ответ дляДля драки
с кровью все ок сдавали месяц назад но вот какашки не получилось уехали
Пошаманю• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Как заразит?
Пошаманю• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
И пропить противоглистные нужно всей семье. А не только ребенку.
Для драки• 08 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а школа, другие детки ведь под угрозой
так ребенок сейчас не ходит в школу, Вы же пишете, что он в селе. тем более от кого-то из детей он предположительно и заразился. кровь надо сдать на аскариды прежде всего,можно еще на токсокар, трихинеллы, описторхисы, а на острицы брать надо соскоб ватной палочкой рано утром, около 4-х часов