Единая страна!• 08 августа 2015
Сегодня купила украшения под свадебное платье...
Сегодня купила украшения под свадебное платье
Оно у меня в греческом стиле, на бретелях зажимы цвета под золото.
Я уже не один день искала такие украшения, что бы гармонично смотрелись с платьем, сегодня 5 часов ходила по городу в поисках..и купила. Колье под золото с камнем коричневым (под цвет моих волос - бронза/медь) и серьги.
И итог: зажимы больше к цвету бронза, а украшения ближе к золоту.. Расстроилась, столько подбирала. Единственное, что это единственное украшение, в которое я влюбилась, все остальное было не то, не так и т.п.
Что теперь делать? Вроде бы не проблема, но все же неприятно. Свадьба в субботу, ничего другого я уже не найду.
Единая страна!
• 08 августа 2015
Мне нравится, но думаю о том, что подумают мои гости.
Хотя я не такой человек, который беспокоится о чужом мнении. Мужу очень нравится. Мы выбирали ’образ’ и ему и мне вместе
Дружная семейка• 08 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
это ваш праздник! Гости на нем всего лишь гости! Главное, что вам с мужем эти украшения нравятся! Наслаждайтесь этим днем и пусть вся ваша семейная жизнь будет самой счастливой!
Кукуша• 08 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ваш день,вы невеста и выбор за вами,если вам нравится,то вы королева!Все будет отлично,готовьтесь к царемонии,настроение ваше важно,очень важно!
Единая страна!
• 08 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
спасибо. Я тоже так считаю. Просто как вспомню 4 свадьбы - аж тошно становится
Единая страна!
• 08 августа 2015
Ответ дляКукуша
спасибо
sweetlanka• 08 августа 2015
Да ну, когда все сливается - не всегда хорошо. Металл один, оттенок разный, многие так сознательно подбирают, это у Вас просто предсвадебный мандраж, все будет в лучшем виде!