Невидимка• 27 июля 2012
Можно ли девочке ползать без трусиков дома?
Лето жарко, памперс не одеваю, если трусики все испачкались, пускаю голышом ползать, как-то тетя зашла говорит категорически нельзя!!!!Это же девочка!!! Что правда нельзя?
Блoшка-матрешка• 27 июля 2012
Это негигиенично. А какая проблема купить простых трусиков побольше, чтобы не пускать с голой попой?
Аноним• 27 июля 2012
во первых нельзя потому как если даже у вас мега чисто, то микробы все равно остаються, а во вторых не рекомендуют, так как детки любят рассматривать свои органы и иногда щипать и ковырять...
lizywafilippova@mail.ru• 27 июля 2012
Лучше не надо, согласна с девочками - это негигиенично, хотя у меня малышка любит бегать голенькой и постоянно снимает с себя трусики (2,3 годика), но я постоянно слежу за ней и одеваю)))
Ответ дляVelurchik
запасайтесь трусишками )))
даже если уборка каждый день (лучше даже влажная) то все равно я б не пускала маську ползать....а не дай бог больно себе игрушкой или ещё чем то сделает, она ж не контролирует свои действия.
что значит не контролирует свои действия?
Ответ для-Анютка-
наверное хотела девушка сказать- не расчитывает свои силы и может ударить больно сама себя. у меня ребенок научился открывать прищепки зубами..вставляет палец и смотрит... я со стороны наблюдаю..снять прищепки уже не может...через пару минут начинает плакать и просит чтоб я сняла...пару раз так сделал- теперь понял что это больно и не делавет...
Грушки-яблочки• 27 июля 2012
категоричне НІ!
що за мода щою дітлахи геніталіями терлися то об підлогу то об пісок то на вулиці пісяти сідали і свіітили всім перед людьми....