Невидимка• 27 июля 2012

Можно ли девочке ползать без трусиков дома?

Лето жарко, памперс не одеваю, если трусики все испачкались, пускаю голышом ползать, как-то тетя зашла говорит категорически нельзя!!!!Это же девочка!!! Что правда нельзя?

Блoшка-матрешка• 27 июля 2012
Это негигиенично. А какая проблема купить простых трусиков побольше, чтобы не пускать с голой попой?

Ляльченок• 27 июля 2012
Ну если у вас дома каждый день пылесос жужжит и вы уверенны в том, что у вас в кв. идеальная чистота, то почему же нельзя???? Вон на море есть некоторые мамы, которые детей в песок голышом садят, а там в 100 раз грязнее!!!
okss• 27 июля 2012
Ну конечно нельзя!! Она же садится попой и писей туда, где вы ходите ногами. Даже если чисто , все равно не стерильно. От хлопковых трусиков ребенок не перегреется.
Sm-art• 27 июля 2012
Нежелательно это ж гигиена. Представьте себя на месте ребенка.. Одеваем трусики обязательно
автор Аноним • 27 июля 2012
Всем спасибо за ответы! Будем запасаться трусишками!
Velurchik• 27 июля 2012
запасайтесь трусишками )))
даже если уборка каждый день (лучше даже влажная) то все равно я б не пускала маську ползать....а не дай бог больно себе игрушкой или ещё чем то сделает, она ж не контролирует свои действия.
mareva• 27 июля 2012
неееет. ни дома, ни на пляже. нигде. зачем проблемы?

Аноним• 27 июля 2012
во первых нельзя потому как если даже у вас мега чисто, то микробы все равно остаються, а во вторых не рекомендуют, так как детки любят рассматривать свои органы и иногда щипать и ковырять...
lizywafilippova@mail.ru• 27 июля 2012
Лучше не надо, согласна с девочками - это негигиенично, хотя у меня малышка любит бегать голенькой и постоянно снимает с себя трусики (2,3 годика), но я постоянно слежу за ней и одеваю)))
-Анютка-• 27 июля 2012
Ответ дляVelurchik
запасайтесь трусишками )))
что значит не контролирует свои действия?
Milaa_• 27 июля 2012
Ответ для-Анютка-
наверное хотела девушка сказать- не расчитывает свои силы и может ударить больно сама себя. у меня ребенок научился открывать прищепки зубами..вставляет палец и смотрит... я со стороны наблюдаю..снять прищепки уже не может...через пару минут начинает плакать и просит чтоб я сняла...пару раз так сделал- теперь понял что это больно и не делавет...
Грушки-яблочки• 27 июля 2012
категоричне НІ!
що за мода щою дітлахи геніталіями терлися то об підлогу то об пісок то на вулиці пісяти сідали і свіітили всім перед людьми....
KsU-KsU• 27 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
категоричне НІ!

а что уписяться?
zetaumbra• 17 августа 2012
Я бы и сама голая на пол не села. А Вы?