Сигарный шланг• 09 августа 2015

Девочки,я с Вас в шоке! Вы ВСЕ брендовое покупаете только?

Увидела тему про смесители и впала в ступор.Куча ответов с названиями фирм. Вы реально знаете ФИРМУ своего СМЕСИТЕЛЯ?
Ну,ладно в обуви,одежде,технике еще можно понять следить за фирмой...
Но смеситель...Мы пришли в магазин - купили,что подешевле и качественнее на вид и то муж вечно считает,что я заморачиваюсь слишком.
Скоро марку ведра будем мусорного выбирать...
Или некоторые люди и правда читают кучу отзывов,ищут фирмы на все товары от гвоздика до винтика?

namisha• 09 августа 2015
у меня почти все краны и смесители grohe. как новые и работают отменно. и только на гигдуш в в туалет я пожмотилась и взяла чешский импрессе. уже не работает кнопка и покапывает. на съемных квартирах был китай - убивался за 2-3 года. поэтому теперь только нормальные фирмы
ПироженкА• 09 августа 2015
смеситель grohe. И да, я тщательно выбираю все - марку, дизайн, цвет........ ))) Иногда уже сама понимаю, что это клиника, но по другому уже не могу Много заморачиваюсь, сижу в инете, сравниваю, подбираю, читаю отзывы.....
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
по поводу канцтоваров скажу,что лучше покупать качественное.Служить будет дольше.
если не потеряет)))))
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
Ответ дляПироженкА
а когда же вы живете?
sladkaia• 09 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Так ладно бы мужчины,а то дамы знают марки смесителей уже...
Держи в голове все марки себе,детям мужу от трусов до канцтоваром и еще и за это думать :))

Пример из моей жизни . Переехали в новый дом,нужно ставить всю сантехнику . Итак муж как и вы сказал ,что какая разница и на раковину в ванной купил на рынке китайское подешевле ,но на вид нормальное . В кухню кран купили фирменный немецкий . Смеситель в душ среднее - типа фирма ,сборка чья-то там ( вообщем не фирма ,но и не Китай ) .Прожили здесь 4 года - в ванной помер смеситель через год ,в душе ещё держится ,но уже на исходе ,ещё годик и нужно менять . А в кухне ,который выбирала я - как новый ,вообще не видно ,что ему 4 года ! И да я всегда стараюсь купить фирменное и качественное ,так как это во первых экономнее ,а во вторых не нужно будет потом опять тратить время на поехать .выбрать .поменять и т.д.
ПироженкА• 09 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а когда же вы живете?

ну я ведь не каждый день покупаю ))) но когда делали ремонт, да, я жила в интернете и в магазинах сужу по своим знакомым - так делают все.

Вот вчера были на очередном новоселье у подружки - очень круто и красиво сделала и главное - все просчитано - и хоз. комната и гардеробная и техника....ну все-все....ремонт делали почти пол-года, но оно того стоило. И знаю, что все время ремонта она жила только ремонтом.
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
дык на смесителе фирма написана
А я на шпагате• 09 августа 2015
Знаю какие у нас в доме смесители, унитазы, ванна, душевая кабина, раковины, плитка, люстры, бытовая техника и т.д. Даже знаю какие у нас лампочки. Делали ремонт, выбирали, сравнивали... Не знаю, как можно купить тот же смеситель, не глянув, кто его произвел...
Царь-Матушка• 09 августа 2015
я наверное не такая как все, но все что для дома покупалось - фирменное, дорогое и качественное, такие покупки делаю не каждый день поэтому выбирали обдумано, а не по принципу ’пришли купили, что подешевле и не замораживались’. Для меня лично очень важно, что бы меня окружали качественные и красивые вещи, это же мой мир и я пользуюсь этими вещами каждый день много лет подряд (и смеситель в том числе). А что касается одежды, то как раз и не заморачиваюсь, спокойно отношусь к Китаю, ’бренды’ покупаю только по большим скидкам, тряпки они и есть тряпки.
Мастер Класс• 09 августа 2015
Ответ дляSnejka

Вы в Киеве? Если да, то есть хороший мастер. Он чинит те, за которые другие не берутся.
нет, я из Закарпатья
Артура Пирожкова• 09 августа 2015
А вы когда нибудь выбирали мусорное ведро с системой самостоятельного открытия? Далеко не все ведра открываются отлично и служат долго.
Мой жизненый выбор - не покупать первое попавшееся (да по дешевле). Я лучше потрачу время на поиски качественной вещи, чем через год-другой опять покупать что попало.
Лапка• 09 августа 2015
вот как раз смеситель нужно покупать отлично зарекомендовавшей себя ТМ
Фифачка• 09 августа 2015
Мне лично плевать на бренды и мнения многих, но выбираю всегда качество и фирму какую знаю уже годами, и смеситель в душевой и в ванной у меня 13 лет и как новые и прочее., пусть будет чуть дороже - но на долго. Скупой платит дважды, а то и трижды и так у меня во всем; одежд, обувь.....
Голубая устрица• 09 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
если не потеряет)))))
есть такое)))а как же без потерять))