Зрадорозганячка• сегодня в 12:22
Ждал документы в центре, зашел в ЦУМ по приколу
Шарф не бренд -ноунейм 10к,самый обыкновенный зонтик -8к ))все ходят и никто не покупает ни хрена
На кого ориентируется этот магазин?
Глас_Народа• сегодня в 12:26
То, что вы не знаете названия люксовых брендов, не означает, что это ноунейм. Покупают как и всегда. Я, пока жила в Киеве, отпределенные позиции покупала именно в ЦУМе.
Синди Кроуфорд• сегодня в 12:28
Ответ дляЧижик Пижик
Це в якому місті?
Ну ёпта, а разве есть города на карте кроме киева?
Зрадорозганячка
• сегодня в 12:29
Ответ дляГлас_Народа
Мэм,я в брендах ориентируюсь хорошо)
Дівчина заглядєніє• сегодня в 12:29
Парасолька це просто парасолька. Показалися з тими брендами
Цирк на дроті• сегодня в 12:30
Автор, туди екскортниці водять папіків розтрушувати)). Неодноразово бачила
Дама_с_караваем• сегодня в 12:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Мэм,я в брендах ориентируюсь хорошо)
Человек, ориентирующийся в брендах, не закатит истерику за 200 долларов)
Цирк на дроті• сегодня в 12:32
Ответ дляДама_с_караваем
Насправді, там речі не за 200 і 300 доларів ))
Дама_с_караваем• сегодня в 12:32
Ответ дляЦирк на дроті
я знаю. но шок у автора именно изза них
Залізний занавіс• сегодня в 12:32
Ответ дляЗрадорозганячка
Мэм,я в брендах ориентируюсь хорошо)
Троєщенських?)
Чижик Пижик• сегодня в 12:33
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точняк! Я і забула, що це форум для киян
До речі в радянські часи Дніпра (Дніпропетровська) на мапах не було. А ЦУМ був
Глас_Народа• сегодня в 12:34
Ответ дляЗрадорозганячка
Мэм,я в брендах ориентируюсь хорошо)
Тогда почему вас удивляет шарф за 10 К? Это даже не викунья, просто шерсть.
Кстати, девочки, в Киеве продают викунью?
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:35
Ответ дляЗалізний занавіс
Троєщенських?)
На Троещине очень много хороших вещей. Вы там давно были?
Чижик Пижик• сегодня в 12:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та не скажіть. В мене пару років тому зламалась, пішла шукати нову. І виявилось це не так просто. Переважна більшість парасольок такі хлипкі, що здається в парший дощ та порив вітру зламаються. Купила якусь ноунейм на острівцю в Каравані
Глас_Народа• сегодня в 12:35
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что Днепр был закрытым городом с военным производством. В киеве тоже академгородка не было на картах.
Залізний занавіс• сегодня в 12:37
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Треба було додати до мого коментаря табличку ´сарказм´.
І так, давно була.
Там все ще міряють речі взимку на вулиці за шторкою, чи цивілізація трохи з´явилася?
І так, давно була.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 12:38
Ответ дляЧижик Пижик
Ну коли парасолька за 150 і 550, я згодна, що є різниця в матеріалах, якості. Але не 8000. В неї одна функція, хоч камінням її інкрустуйте. На захист від дощу воно не впливає
Глас_Народа• сегодня в 12:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я перешла на копеечные суперлегкие мини-зонты для маленьких сумочек, сейчас у меня НМ и Tchibo. Меняю раз в 2 года примерно, как перчатки. И теперь вообще не понимаю этой страсти к особо качественным зонтам, дико тяжелым и неудобным по сравнению с мини.
Мотористка• сегодня в 12:43
Ответ дляГлас_Народа
А какие ТМ продают викунью?
*впервые услышала , хоть шерсть люблю. Пошла даже гуглить, что это) Нашла только Лорики
Рекламама• сегодня в 12:44
Ответ дляГлас_Народа
Я купила в Китае за пару уе такие,все ок
Легкий,помещается в кроссбоди
Глас_Народа• сегодня в 12:50
Ответ дляМотористка
А какие ТМ продают викунью?
Наш автор должен хорошо знать, кто еще, кроме Лоро, производит из викуньи ;) чисто мужские солидные бренды, а девочкам достается по мелочи от всяких Эрмесов.
Глас_Народа• сегодня в 12:52
Ответ дляРекламама
Легкий,помещается в кроссбоди
Ну да, чисто расходник. Чего на них др*чить, простите - не понимаю.
Сама вумна тутички• сегодня в 12:57
Ответ дляГлас_Народа
Так мини тоже есть супер качественные, у меня здесь, напр, уже 20 лет , ещё фирменные из Лафайет тоже неплохие
Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 13:01
Ответ дляРекламама
Легкий,помещается в кроссбоди
покажите пожалуйста фото или скрин с сайта
даже представить себе настолько маленький зонтик не могу
Глас_Народа• сегодня в 13:02
Ответ дляСама вумна тутички
Да, мой суперкачественный карбоновый на всех понтах сейчас радует когото другого. И пару детских тоже. Они прекрасно теряются и вынимаются из карманов рюкзака. Один пришлось оставить авиабезопасности, это давно было. Поэтому я отношусь как к расходнику, вот они никогда не теряются и воруются, просто честно ломаются.
Не рахую, а вважаю• сегодня в 13:03
Ответ дляЗалізний занавіс
І так, давно була.
Я объездила ТЦ, хотела яркий свитер, чтобы был нормальный состав, ничего не нашла. Одни тряпки синтетические серые, черные, бежевые. Нашла то,что искала на Троещине и кучу всяких мелочей, носок, шарф,шапки всех цветов и фасонов итд. Да,меряют на картонках)))))
Котогосподиня• сегодня в 13:03
Ответ дляГлас_Народа
Шкарпетки дюна