Аноним• 27 июля 2012

Красная икра на кидстафе

Девочки,вопрос к тем кто покупал на сайте красную икру. С удовольствием взяла бы (прельщает цена),но...вопрос первый как купить не подделку,посоветуйте ПРОВЕРЕННЫХ продавцов и вопрос второй как она переносит транспортировку? Я имею ввиду охлаждённую икру расфасованную в пластиковые прозрачные контейнеры. Сейчас лето...если посылка будет идти идти 2-3дня,ей же наверное каюк будет???

chopardsport• 27 июля 2012
я бы не рискнула....
Kasha Kasha• 27 июля 2012
У меня подружайка брала. Отличная икра! Но не могу Вам подсказать, у кого именно, т.к. брала не я.
Смотрите на продавцов с большим рейтингом и хорошими отзывами. Мы именно так и сделали.
taevka• 27 июля 2012
Я заказываю икру у Ани, всегда очень вкусная https://www.kidstaff.com.ua/tema-861035.html
dtatianan• 27 июля 2012
я беру у Оли https://www.kidstaff.com.ua/tema-1446403.html икра отличная, всегда свежая и продавец очень приятный. Брала несколько раз, даже СП через нее собирала, все остались довольны!
taevka• 27 июля 2012
С какого Вы города? Может договоритесь и Вам маршруткой передадут.
автор Аноним • 27 июля 2012
я живу в Крыму,может есть Крымские продавцы икры?
chopardsport• 27 июля 2012
лучшая икра камчатская, расфасовки Россия. я в Фуршете или Сильпо беру
тут не рискую
Gordash• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
я бы не рискнула....
А я рискую беру у девочки с ником киевлянка, у нее столько продаж!!!!! - многие знакаомые по кидстаффу берут муж когда первый раз брал на работе не верили что хорошая икра, а уже на масленницу 6 человек заказало. мужу был повод с работы отпросится забрать вроде не только для себя а уже с поручением от коллектива, мы брали икру горбуши, деткам давали, как всегда спасибо кидстаффу и продавцу конечно
Gordash• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
тут не рискую
не хосу Вас обидеть но и в Фуршете и в Сильпо такую гадость иногда продают (были прецеденты у меня лично - не по икре а по др продуктам)
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляGordash
ну у меня пока не было...
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляGordash
ну для меня лично дело не в количестве продаж, личное дело каждого
завмаг• 27 июля 2012
я тоже беру у киевлянки (ник) начала с октября прошлого года и новый год и масленица, а перед летом взяла 3 банки бросила в морозилку, когда нужно поставили в холодильник за полдня разморозилась. передает через нову почту в пластиковых поллитрвых контейнерах с крышкой,можно взять стеклянную, но зная новую почту я бы не рискнула. летом однозначно не берите, не доедет. а осенью конечно да. и еще я заметила та икра, которую я брала, осенью и на новый год менее соленая чем та которую брала весной. я все-таки больше люблю не пересоленую. а из сортов попробуйте кижуч нам больше всего понравилась
babybaby• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ну у меня пока не было...

так а уротропин в составе вас не смущает?
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby

Вы видели сколько икры на выбор? Вы о какой говорите?
составы смотрю
милана• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
я из ялты и если тут где то есть продавцы купила бы
МасяняС• 27 июля 2012
я тоже брала икру для себя, потом для друзей. Качество икринок неплохое, первый раз брали-всё супер, заказала повторно 6 шт.---попался пересол(это была зима). В принципе, за такую цену- в салаты, блинчики-что надо. Летом опасно брать здесь. имхо
shapa• 27 июля 2012
а что есть без уротропина-икра в Украине-тогда ссыльните плиз,я тожж возьму
babybaby• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
составы смотрю

я камчатскую любила. до того, как посмотрела состав. %///
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby

да куча разных производителей камчатской, смотреть состав это вообще обязаловка и не только икры
babybaby• 27 июля 2012
беру у киевлянки здесь на стаффе чаще моя подруга в киеве у нее берет, а мне передает когда кто-то едет. летом правда глухо с этим. ждем осень и командировки)))
babybaby• 27 июля 2012
Ответ дляshapa

https://www.kidstaff.com.ua/tema-479541.html#botto... спец. уточнила еще раз
taevka• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport

Ни разу не видела что в маркете в составе указан-уротропин, кто ж ее тогда купит
taevka• 27 июля 2012
Ответ дляbabybaby

Я хоть и киевлянка, но не беру летом икру/рыбу.
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
тут не рискую

а у нас Фуршет самый грязный магазин и частро с несвежими продуктами. А рыбный отдел самый ужасный.
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляАноним

ну я около фуршет-гурмана живу, НО чаще в Сильпо хожу. Сильпо после смены хозяев очень улучшился, приятно там и выбор продуктов лучше. Ну фуршет ’социальный’ больше
автор Аноним • 27 июля 2012
Ответ длямилана

Тоже с удовольствием купила бы в Ялте ПРОВЕРЕННУЮ ИКОРКУ
ОльгаМ.• 27 июля 2012
А я покупала без уротропина (так написано в объявление), икра очень вкусная, но как проверить есть уротропин или нет неизвестно. Ну и стоила она конечно дороже. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2449582.html
Miafka• 27 июля 2012
Ответ дляGordash
Я тоже у Киевлянки беру
Hammurrappi• 27 июля 2012
Очень вкусная икра https://www.kidstaff.com.ua/tema-861035.html И продавец очень внимательная.
1973• 29 июля 2012
Ответ дляtaevka

я пересмотрела в маркете кучу банок- практически везде уротропин!!!!!