Вот что снимает с карты Приватбанк при переводе: 1% за личные средства 3% за кредитные средства с отправителя. Вопрос такой : у всех так и что это за кредитные средства? Спасибо за ответы!
Тумба-юмба• 14 апреля 2013
Кредитные средства - с кредитной карты, те деньги, которые вы берёте в кредит.
Хранительница чешки• 14 апреля 2013
Ответ дляmasterim
у меня за перевод с карты на карту 4% снимает
а может это не у Вас какая-то особенная карта, а карта получателя с какими-то определенными условиями?
у Вас 4% берется при переводе на любую карту привата?
Хранительница чешки• 14 апреля 2013
Ответ дляmasterim
да, на любую карту
может сначала Вам стоит обратиться в чат привата, а если уже не будет вразумительного ответа, то обращаться в отделение...