14 апреля 2013

Какая моделька босоножек симпотичнее? Спасибо

Результат:
вже голосів: 159
66 (41.51%) 4-я
40 (25.16%) 3-я
34 (21.38%) 1-я
19 (11.95%) 2-я
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
вторая самая красивая))))
ldemchuk 14 апреля 2013
намбер ту
Японский Городовой 14 апреля 2013
а где ответ ´ никакая´?
может кому-то ничего не нравится.
Диверсификация 14 апреля 2013
4я)) но на вид такие все дешевые))не покупайте их!
Пиу!Пиу! 14 апреля 2013
никакая....все ужасные ИМХО
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
4я)) но на вид такие все дешевые))не покупайте их!
Покажите, какие вам бы понравились?
verana 14 апреля 2013
нормальные сандалики, мне 4 нра. И качество на их цену хорошее, ведь не все могут экко купить
irina7407 14 апреля 2013
4!
vesna-letoo 14 апреля 2013
Тумба-юмба 14 апреля 2013
4 понравились,такие миленькие)
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Вот уж точно о вкусах не спорят №4 полная безвкусица
автор Барбитта 14 апреля 2013
Да, увы, на босоножки на один сезон больше 150 грн выложить не могу! Такова жизнь, кому-то ВСЕ, а кому-то такие НИКАКИЕ БЕЗВКУСНЫЕ босоножки.
Звезда в шоке 14 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
4я)) но на вид такие все дешевые))не покупайте их!
Это же МХМ.
У них цена низкая и качество очень даже приемлемое. Внутри и стелечки кожа, а вверх исскуств. мат. обычно.
Я покупала туфельки МХМ чудно относили, легкие, удобные, просто невесомые. Бегали по двору.
Такие модельки наверное на полненькие ножки,у нас узкая, ни разу не брала закрытые босоножки.
Я за 2 и 4.
Сусановна 14 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот уж точно о вкусах не спорят №4 полная безвкусица
Просто интересно, а в какой ’супермодной’ небезвкусице ходит Ваш ребенок? человек создал тему с определенным смыслом - вот на фига свои фэ высказывать? нормальные босоножки, и цена нормальная, ребенок их носить будет максимум сезон (как правило ножка очень быстро растет)
Сусановна 14 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Да, увы, на босоножки на один сезон больше 150 грн выложить не могу! Такова жизнь, кому-то ВСЕ, а кому-то такие НИКАКИЕ БЕЗВКУСНЫЕ босоножки.
Автор, эти босоноги не стоят 150 грн, и даже не 100. Меньше
orca 14 апреля 2013
Номер 3 - полностью кожа, мне нравятся 4, по составу не знаю
автор Барбитта 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Просто интересно, а в какой ’супермодной’ небезвкусице ходит Ваш ребенок? человек создал тему с определенным смыслом - вот на фига свои фэ высказывать? нормальные босоножки, и цена нормальная, ребенок их носить будет максимум сезон (как правило ножка очень быстро растет)
Да, на сезон нам и хватает обуви.
Просто не люблю б/у покупать, как некоторые пишут, что лучше б/у Ecco или Geox, чем такую дешевую безвкусицу. Но увы, для меня лучше недорогая, но новая обувь.
автор Барбитта 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Автор, эти босоноги не стоят 150 грн, и даже не 100. Меньше
Все по 100 грн нашла.
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Ответ дляСусановна
Просто интересно, а в какой ’супермодной’ небезвкусице ходит Ваш ребенок? человек создал тему с определенным смыслом - вот на фига свои фэ высказывать? нормальные босоножки, и цена нормальная, ребенок их носить будет максимум сезон (как правило ножка очень быстро растет)
Писала о голосовании за №4 и конкретно о №4, а не обо всех моделях. Что вы хотите?
автор Барбитта 14 апреля 2013
Продавцы уверяют, что босоножки ( все модельки) кожаные.
Фуня 14 апреля 2013
Третьи и четвертые очень милые, я бы купила тем более цена хорошая.
Пивона 14 апреля 2013
Вторые...действительно, на вид дешёвенькие
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Автор, это фирма JONG GOLF?
Луковая 14 апреля 2013
я вот не пойму какая кому разница-дешевенькие они или дорогущенькие?автор спросила,отвечайте по сути-какая симпатичней,а не на сколько выглядит....своих детей одевайте во что и как хотите!
Веселая моль 14 апреля 2013
3,4 понравились, босоножки полностью кожа - видела такие на рынке, очень даже хорошие, цена тоже приятная. По качеству - на площадке с мамами общались - так ТОМ М,МХМ -(босоножки что на фото) хвалят, просто ж не всех есть возможность купить экко, джеокс, минимен... и прочую обувь дороже.
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
я вот не пойму какая кому разница-дешевенькие они или дорогущенькие?автор спросила,отвечайте по сути-какая симпатичней,а не на сколько выглядит....своих детей одевайте во что и как хотите!
Вы так возмущаетесь, что вас слышно в соседних темах)))
Пивона 14 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
я вот не пойму какая кому разница-дешевенькие они или дорогущенькие?автор спросила,отвечайте по сути-какая симпатичней,а не на сколько выглядит....своих детей одевайте во что и как хотите!
Каждый вправе писать своё мнение, и не надо возмущаться
springy 14 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Продавцы уверяют, что босоножки ( все модельки) кожаные.
сколько стоят эти босоножки? чесно, на расстоянии 5 метров все пары по-своему красивы, но даже на фото видно, что кожа (если это вобще кожа, а не кожзам) жесткая. И, скорее всего, такие босоножки будут вонять клеем, некачественной резиной(
Каравай-каравай 14 апреля 2013
1 и 4
Луковая 14 апреля 2013
Ответ дляПивона
Каждый вправе писать своё мнение, и не надо возмущаться
конечно в праве,но зачем тут мусолить их стоимость,если человек спрашивал о внешнем виде?к чему оно’видно,что дешевенькие’? вы этим помогли определиться,тем более,что автор ответил,что не может приобрести больше чем сума150...