Барбитта• 14 апреля 2013
Какая моделька босоножек симпотичнее? Спасибо

Результат:
вже голосів:
66 (41.51%)
4-я
40 (25.16%)
3-я
34 (21.38%)
1-я
19 (11.95%)
2-я
Луковая• 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы так возмущаетесь, что вас слышно в соседних темах)))
нетт....я не сильно возмущаюсь,просто я понимаю автора,хочется купить что то хорошее,но финансы не позволяют и человек,задавая конкретный вопрос,получает ответы,которые ей ни к чему!? и я в других темках еще не отписывалась)))
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Там эхо)))))
Ответ дляБарбитта
Продавцы уверяют, что босоножки ( все модельки) кожаные.
Автор, все модельки кожаные , по такой цене это вполне приличное качество.Беру периодически некоторые модельки этой фирмы на продажу.И дите свое обувала в такие,и довольна.И ничуть они не воняют, внутри кожа,анатомическая стелька,мягкая подошва. Фото 1 и 4 на подъемистую ножку.Берите и никого не слушайте.
Простоваля• 14 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот уж точно о вкусах не спорят
№4 полная безвкусица
они выглядят более подороже....не как дешевка.
Дадосвидания• 14 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Все по 100 грн нашла.
По 67 грн окончательная цена в моем СП как на фото 3 полностью кожа, если заинтересует, дам ссылку.
Смешнюча• 14 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Летом покупала такие же по 45 грн., полностью кожа.
Барбитта
• 15 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Да, дайте ссылочку, если можно)
Барбитта
• 15 апреля 2013
Нашла сегодня такие босоножки))) возьму их. Очень понравились!
Модель, как фото 3, а цвет розовенький)))
Я люблю транзисторы• 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
)))))

Кредитная• 15 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
4я)) но на вид такие все дешевые))не покупайте их!
поддерживаю.
Дадосвидания• 15 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
где ж вы их купили по 45грн, я тоже такие хочу, они в закупке около 60 грн сейчас.