Меня не звали• 09 августа 2015
А кому снился пол вашего ребенка?
Сегодня приснилось что я родила мальчика и личико и глазки так четко помню
Именно знаю что мальчик))
А по узи говорят девочка))и хочу девочку и тут этот сон.
Кому то снились такие сны?
Именно знаю что мальчик))
Кому то снились такие сны?
Самая СоветЧиваЯ• 09 августа 2015
мне не снилось... но еще до зачатия (в двух беременностях) я знала, что будет девочка.
Козяка-маляка• 09 августа 2015
ага, у моря снилась девочка, гальку собирала и складывала. я подошла, спросила, что она делает, а она говорит - строю замок, буду там жить и машинками играть, я говорю - так ты же девочка, а она в ответ - и что? все девочки любят машинки)))
родилась дочка, с машинками не расстается, даже пеленает и спит с ними)))
Ягодка опять• 09 августа 2015
мне незадолго до беременности снилась девочка лет 4-5 и я во сне знала что она моя и прям почувствовала как обнимает меня
родился мальчик
кошкомышь• 09 августа 2015
верьте УЗИ))), куме моей постоянно снилась девочка (она просто хотела), а по УЗИ и родился мальчик)
Марс атакует• 09 августа 2015
Мне на 8-ом месяце приснилось,что сижу я с мужем и телек смотрю,а между нами дочка сидит и пультом играет:))родилась девочки-все говорили будет мальчик
Фокус-Покус• 09 августа 2015
Мне снилось незадолго до беременности, что я во сне спрашивала отца своего ребёнка: ’Хочешь я рожу тебе сына...?’ и родила потом мальчика.
LudaPokupon• 09 августа 2015
когда была беременна дочкой снилось ,что я на соревнованиях по худ.гимнастике и она там взрослая уже и что-то выйграла.Руки чешутся отдать на гимнастику.я была уверена еще до узи что будет девочка.
Намакушка• 09 августа 2015
Ой,а мне 2 раза за беременность снился мальчик и четко произносил свое имя,а родилась девочка,на узи тоже девочку говорили.Интересно,почему такие сны снятся
Тетя из министерства• 09 августа 2015
Мне с первой беременностью снилась девочка, хотя все вокруг думали, что будет мальчик(это еще до узи с определением пола), на узи подтвердили,что девочка и потом родилась девочка. С второй беременностью ничего не снилось, родилась тоже дочка.
пышка_мышка• 09 августа 2015
нам нагадали сначала девочку,а потом мальчика. Девочка уже сбылась. Мне снилась кудрявая и русая с золотинкой, но без лица. Думалось - ну какая ж кудрявая??? Из нас никто не кудрявый. Сейчас 2 года. Кудрявая)))
Кумушка• 09 августа 2015
О! Как раз сегодня приснился мне сон наподобие, сейчас моя невестка ( жена брата) беременна 13 недель, пол ещё не известен, но она полностью уверенна и только хочет девочку, уже начала всё розовенькое покупать, все на девочку присматривать, так вот сниться мне, что она родила и идёт с мальчиком на руках и синяя коляска рядом, говорю ты что мальчика родала? а она прям со слезами на глазах :’ представляешь мне УЗИ говорили девочку и т.д., а вот видишь мальчика я родила и имя называет..’. Вот теперь и думаю к чему это????
Г@Л@В@ломка• 09 августа 2015
За 2 дня до УЗИ где должна была узнать пол ребёнка мне снится ,что я прихожу на УЗИ и мне говорят , что будет мальчик и чтобы я не рассчитывала на девочку .
Проснулась и говорю мужу ’ Всё на УЗИ можно не идти пацан будет ’ Так и получилось
Танцепесенная• 09 августа 2015
Я после первого ребёнка(сын) не могла забеременеть больше 10-ти лет. Снится во сне девочка и говорит мне: ’Мама, когда ты меня уже родишь?’ Я ответила, что давно очень хочу, но не получается. Через месяц - я уже беременна. Сейчас моя любимая девочка рядом со мной.
Жабры жабы• 09 августа 2015
через неделю после зачатия, приснился мальчик..иду с ним за руку ) вообщем то я и так всегда знала на 100000001 % пол ребенка
Меня не звали
• 09 августа 2015
Ответ дляКумушка
Мне тоже снилось))
Так же невестка сейчас беременная и на малом сроке ее мне снилась
Их дочь и звпли ее Яна))
Я помню все черты лица
Так вот точно по Узи будет девчонка через месяц
Интересно как назовут
Про сон ниче не рассказывала им.
Меня не звали
• 09 августа 2015
Я кстати видела сон тоже
Будучи уже в положении но еще не знала.
В разрушеном доме вижу сидит девочка лет 4 на корточках
Я к ней подошла обняла и говорю - ничего не бойся теперь я тебя буду защищать..
Девчонка светленькая а у нас все темноволосые даже не знаю
Что думать..
И еще этот сон про ребенка в голубенькой шапочке и)))
Будучи уже в положении но еще не знала.
Что думать..