Бяки-козяки• сегодня в 17:32
А есть баночки для анализов не прозрачные, чтоб не видно было содержимое?
175см55кг19лет (она)• сегодня в 17:40
Нет, прозрачные обычно, чтоб лаборантам и работникам лаборатории на приёмке видеть что там.
Точу ляси• сегодня в 17:55
Ответ дляФорточка
Ви плануєте у транспорті їхати з баночкою у руці?
з мереживною авоською
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Хочется сюрприз сделать?
Прочитала коммент и анекдот вспомнила сразу:
Мужчина принес в поликлинику трехлитровую банку мочи для анализов. Медсестра зло говорит: «Вы бы еще мешок го вна принесли!» Мужик снимает со спины тяжелый мешок и отвечает: «Как знал, как знал...»
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Зачем
Аби не відкриваючи кришку було видно скільки там матеріалу і який він