Леді_Капуста• сегодня в 17:04
Мне 43 и врач уже второй год говорит что мои симптомы начало перименопаузы
Всё нормально. Но я читала что гормональный анализ в этом возрасте может сильно скакать и не отражать реальную картину. Как вы разбирались с этим периодом к кому шли и что помогло?
постою_послушаю• сегодня в 17:07
Ответ дляОце так цабе
45 жодних симптомів
Очень важная информация для всех, спасибо вам, что поделились
Шукаю трусики• сегодня в 17:08
Живите дальше, ведите здоровый образ жизни. И все. От климакса не убежишь. Если что, я давно в климаксе, принимаю гормоны
Птица секретарь• сегодня в 17:16
Ответ дляШукаю трусики
А сколько вам ?
Дую на вітер• сегодня в 17:18
Вы планируете еще успеть родить ребёнка или есть другая причина для беспокойства?
3@йk@• сегодня в 17:18
Ответ дляШукаю трусики
А сколько эти гормоны стоят ??
Смячиком• сегодня в 17:21
Ответ дляДую на вітер
Те саме питання що саме непокоїть? Клімакс природний процес
бибизяна• сегодня в 17:23
Ответ дляШукаю трусики
интересно расскажите, сейчас новая фишка стала выписывать гормоны)какая цель у вас?продлить молодость?
Працівниця року• сегодня в 17:24
Ответ дляСмячиком
А у Вас спецефектів не було? Я якраз планую до лікаря, бо вже не вивожу: безсоння, піт котиться градом, навіть ліктьовий згин мокрий, і це не тільки влітку, взимку теж, з вулиці приходжу з куртками мокрими зсередини, в очах темніє так як наче свідомість втрачаєш.
бибизяна• сегодня в 17:24
я еще не знаю что такое климакс)но не пойму почему его все так бояться)))
Чу Ча• сегодня в 17:30
Ответ дляПрацівниця року
З глюкозою все норм? У мене почався такий стан. Лікарка казала що це все клімакс. Я ще й вагу трошки набрала. А потім випадково виявила що в мене цукор скаче. Купила глюкометр і 2 місяці гралась. Перевіряла як мій організм реагує на різні продукти та комбінації продуктів. Як тільки знизила стрибки цукру, змогла схуднути і оці кошмарні симптоми скінчились.
Чу Ча• сегодня в 17:31
Ответ длябибизяна
Організм починає ламатись. З`являється втома.
Працівниця року• сегодня в 17:33
Ответ дляЧу Ча
Повністю здавала діабетичний пакет, всі показники ідеальні. Зайвої ваги теж немає.
Шукаю трусики• сегодня в 17:37
Ответ длябибизяна
Нет, без них чувствую себя плохо. Проверено. Дело не в продлении молодости.
Жирафовое варьенье• сегодня в 17:39
Ответ дляЧу Ча
Я пришла с жалобами на сбой в цикле, бессонницу, казалось, всё очевидно. Сдала ФСГ и намека нет, назначили мне препараты от нервов, стало намного лучше.
Шукаю трусики• сегодня в 17:39
Ответ длябибизяна
Ваш организм будет полностью перестраиваться, будет меняться гормональный фон. Еще один этап жизни, к сожалению, угасание
БлинчикБезСметанки• сегодня в 17:42
Ответ дляОце так цабе
45 жодних симптомів
То вы просто не проверялись
Оце так цабе• сегодня в 17:48
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То вы просто не проверялись
На що провірятись?
БлинчикБезСметанки• сегодня в 17:50
Ответ дляОце так цабе
На що провірятись?
Сдать гормональную панельку
Оце так цабе• сегодня в 17:51
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сдать гормональную панельку
Для чого?
Гінеколог мені не говорить нічого здавати, та і симптомів жодних
Чу Ча• сегодня в 17:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То вы просто не проверялись
В 45 може не бути жодних симптомів. У половини жінок ознаки з`являються поступово і тягнеться років 10. А у інших це різкий пізній процес. 2-3 роки і все, постклімакс.
Жирафовое варьенье• сегодня в 18:00
Ответ дляЧу Ча
Мне 46, ФСГ 6, нет никаких жалоб пока.
3@йk@• сегодня в 18:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
А какой препарат от нервов назначили ?