Пушка заряжённая• 09 августа 2015
Вопрос по PayPal, подскажите, пожалуйста.
Кто знает и сталкивался, подскажите, пожалуйста, кроме карт Приватбанка, какие еще карты спокойно подключаются к PayPal? Я имею ввиду, например, карты Аваль, Укрсоц и т.д. И нормально ли всё работает?
Спасибо за помощь!
Подставка для припева• 09 августа 2015
ничего не работает... у нас невозможно вывести деньги с PayPal. столкнулась с этим на днях...
Пушка заряжённая
• 09 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
Мне не надо на вывод с ПайПал, мне исключительно на оплату.
Женщинас• 09 августа 2015
Ответ дляПодставка для припева
Украинцам официально разрешили пользоваться PayPal и ApplePay. Есть статья на сайте
Пушка заряжённая
• 09 августа 2015
Ответ дляTATIYANA
У меня укрсоц, на оплату работает)))
Я прошу прощения за назойливость, а расскажите, пожалуйста, были проблемы с подключением, верификацией счета и т.д.?
Больше проблем чем в Привате или так же просто всё работает?
Спасибо!