Дядя Жора• 09 августа 2015
продажи на олх
вообще у кого - то там что - то продается ? или там все боятся продавать - покупать ?
за полгода у меня там 1 продажа ( а тут и в том же вк - гораздо больше
в основном все новое
ГендиреХтор• 09 августа 2015
на сландо продаю уже 4 года--раз в неделю-2-3 продажи,а тут--глухомань(((одна сплетня на сплетне)))
Дядя Жора
• 09 августа 2015
Ответ дляТаня-Вика
На ОLХ продаётся процентов 35 от всех продаж, здесь - около 15%
Лучше всего дела идут на Клумбе. На всех ресурсах у меня ассортимент, объявления и цены идентичны.
а на клумбе я ни покупаю ни продаю ) мне какой то неудобный ресурс (
Компас Ижевска• 09 августа 2015
У меня на Olx тоже лучше продается,чем здесь,особенно люди из моего города часто покупают) а вот клумба,это нечто.... Пол года точно глухомань....
Семена рукколы• 09 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
Напротив, админы Клумбы ввели много удобных новшеств. Поиск там работает нормально, в отличие от поиска Кидстаффа.
Покупаю только на Клумбе, так как найти что-то на Кидстаффе - нереально.
Семена рукколы• 09 августа 2015
Ответ дляparfeya
Тут ничего не продается!((А там раньше постоянно,а сейчас редко,так как ограниченое число объявлений((Обмана еще не было
олх с этим конечно чуданул, у меня с 500 объявлений осталось 40 в разных рубриках
Головная• 09 августа 2015
за рік в мене тут 107 продаж там напевне від сили 5 ((
нове з Америки продаю
Море Счастья• 09 августа 2015
Кидстафф - абсолютный лидер по количеству продаж, по крайней мере у меня.
ОЛХ - чистая случайность, иногда рекламы срабатывают. Зимой было получше.
Клумба - кое-что продается, неплохо.
Клубок - редко, зато оттуда пришли парочка ’оптовых’ покупателей.
Клумба - кое-что продается, неплохо.