Дона Ко Ко• 09 августа 2015

Скажите покупаете/продаете на аукро?

Вот решила продавать на аукро, кинула сегодня 2 обьявления, одно только разместилось почему-то и за пол дня всего один, ОДИН просмотр. Знаю муж покупает там часто, но в основном аксессуары к телефону и фотоаппарату обьективы и все такое. Вот и думаю может детское и женское там так не покупают, скажите?!
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2015
сама там не покупала по ка ничего
ПуГоФФка• 09 августа 2015
покупаю регулярно,но не скажу ,что всегда довольна результатом( я не претенциозная,если чего)
Яйцеголовая• 09 августа 2015
Продаю там больше 7 лет. Сейчас 1-3 продажи в месяц. Раньше около 80-120 в мес.
Подумывающая• 09 августа 2015
это считается сайт для мальчиков)
сама там продаю, то есть пытаюсь продавать, но продажи очень и очень редки
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
это считается сайт для мальчиков)
я так и поняла)
Ariell• 09 августа 2015
Продала там недавно детское кресло-качалку. На аукционе от 1 грн. Купили за 500.
дамаБезСобачки• 09 августа 2015
Нет. Не покупала ни разу. Хотела разместить свои объявления - ничего не поняла, там плати, тут плати, система какая-то непонятная - убежала не разобравшись))))
Фамильная фондюшница• 09 августа 2015
что-то продается, но нечасто... вещь в неделю

Кстати, там еще нужно комиссию оплачивать
Реанимация• 09 августа 2015
За полдня один просмотр это нормально. Сейчас на Аукро мёртвый сезон, продаж мало, оживление должно быть с 20-х чисел августа.
Реанимация• 09 августа 2015
Комиссия 5% от суммы продажи, с сентября выставление платное (была 1 копейка за 3-5 дней, может, подорожает)
Боюсь признаться• 09 августа 2015
Ответ дляРеанимация
А на других ресурсах ажиотаж ? Чем аукро отличается ? :)))
Утренняя зорька• 09 августа 2015
раньше торговала там 3года уже 2года не торгую.т.к уехала в другую страну.раньше в самом начале было довольно неплохо.потом ввели комиссию и плату за выставление-продажи упали.
сама покупала там почти все.когда торговала конечно.
Конфиденциальность• 09 августа 2015
Только покупаю. Регулярно - кофе, время от времени интересные кухонные прибамбасы.
Ната Лия• 09 августа 2015
2 покупки там делала
стул для кормления прислали не того цвета, и телефон бракованный:))

как-то мне там не греет совсем, замороченный сайт
Люблю порядок• 09 августа 2015
разместите в топ, но это платно. А вообще-то в выходные летом слабо интересуются, все на отдыхе.
Люблю порядок• 09 августа 2015
Ответ дляРеанимация
у меня 50 на 50 о сравнению с другими торговыми площадками
Реанимация• 09 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
На Аукро я давний пользователь, там продаю 4 года, на других площадках продаю меньше года. Пишу только то, о чем знаю наверняка ))
sergeifrost• 09 августа 2015
Покупают больше чем здесь (у меня по крайней мере) и я там покупаю тоже больше. Там проще просто купить (продать).
Не стесняюсь• 09 августа 2015
Я начинала свои продажи именно с Аукро.
Да, есть комиссия (для каждой категории товаров своя).
Но мне там гораздо удобней, чем здесь.

Продажи там упали. И действительно там больше продается техника, а не одежда/обувь.
Если надо продать именно последнее- то лучше ОЛХ или КС.
автор Дона Ко Ко • 09 августа 2015
Спасибо всем, ясно