Лика-прилипка• 09 августа 2015
Чем Я становлюсь старше
Тем я больше...(что Вы больше)???
П. С.- Я больше работаю !( мне 45,замужем,дети взрослые)
Ksenia 2008• 09 августа 2015
Чем старше я становлюсь,тем больше всё бесит!!! Я буду очень злой бабкой... Возможно даже куплю ружьё!!))))))
Обнемашечка• 09 августа 2015
тем больше спокойно отношусь к любой ситуации)))
становлюсь мудрее,рассудительней
Подкустовый выползень• 09 августа 2015
Тем я умнее,проще отношусь к ситуациям,людям,их слабостям.Ценю то,что есть сейчас.
ЖонДуан• 09 августа 2015
тем спокойнее и рассудительнее становлюсь, решения принимаю очень взвешенно, что ни есть всегда хорошо)
Таки в курсе• 09 августа 2015
Тем больше понимаю что нафик никому не нужна. И что на кого-то надеятся нельзя.
На паровозе• 09 августа 2015
1.тим більше я розумію, що мало знаю про себе.
розумію, що варто бути уважнішою до себе і всього, що навколо.
варто дізнатись, що радує, усвідомити, про що мрію.
2.тим більше мені страшно, я думала, дорослі не бояться, хочу бути дитиною, тоді була відважна.
Слабый пол• 09 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Больше ухаживаю за собой и вкладываю в себя.
а в молодости чего не вкладывали?
ИзЮмрудная• 09 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
а в молодости чего не вкладывали?
У меня еще молодость не закончилась:)
Ошеламиссимо• 09 августа 2015
Тем я печальнее и тревожные. Тем сложнее мне чувствовать себя счастливой.
Новогодняя пальма• 09 августа 2015
Ответ дляKsenia 2008

Вашему детки можно будет только посочувствовать ))))