Парень, 22 года. Статный, адекватный, абсолютно без вредных привычек — не курю, вообще не употребляю алкоголь и ценю здоровый смысл.
Зрелый умом, легкий в общении и умею создавать правильную атмосферу. Буду рад знакомству с эффектной, интересной дамой 30+ для приятного времяпрепровождения и хорошего коннекта.
Замріяна• 1 час назад
Ответ дляQwertys The only
Никто про зрелый ум не говорил, Вам показалось )
Перечитайте свой опус, *зрелый умом*
Ответ дляСусідка знизу
откуда в 22 зрелый ум?
Вы меня залили, вода бежит изо всюду. Имейте совесть
Сусідка знизу• 59 минут назад
Ответ дляQwertys The only
так это Вы ко мне стучитесь??
Ответ дляЗамріяна
Вы мало зарабатываете? У вас какие-то примеры рабоче-крестьянские и вестимо денег на заведение не особо?))
Вы попали в точку
Ответ дляСусідка знизу
так это Вы ко мне стучитесь??
Ага)
Я_не_аноним_100%• 51 минуту назад
Интересно, кто это из местных дурачков завел очередной профиль?
Семенівни сусідка• 51 минуту назад
Сколько денег вы готовы тратить на то, чтобы порадовать свою подругу?)
Я_не_аноним_100%• 47 минут назад
Автор, я нашла тебе пару. Вы как раз зарегистрировались одновременно и оба очень хотите потрахаться.
Так может вам просто встретиться? Как думаешь?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3869463