Новопоштинская• 09 августа 2015

Завтра 30 лет!!!Печалька(((

Даже праздновать не хочу ...!Как вы праздновали своё тридцатилетие ...какие изменения в себе ощутили ?
ОйЙой• 09 августа 2015
я не праздновала....

Зарядка для хачапури• 09 августа 2015
хи..в кафешке и макдональсе)я через 4 дня родила дочь)ДР 15 августа,родила 19))
Вишнёвая Леди• 09 августа 2015
круто отпраздновала, в ресторане, любимый кольцо с бриллом подарил, в 30 никаких изменений не почувствовала, а вот в следующем году 35...старею(((но праздновать буду опять с размахом)))
Тихомандражная• 09 августа 2015
я еще молода
Кидстаффовна• 09 августа 2015
мне 40 скоро,вот где печалька,а 30 -это ж самый расцвет для женщины,с наступающим!!!!
Маурита• 09 августа 2015
не трожь меня старушка я в печали
Праздничный сервиз• 09 августа 2015
автор, не печальтесь.. Мне 35 было, вот это жуть.
автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо!
Первоклашка Я• 09 августа 2015
а в чем печалька-то? мне через год 40 и я планирую 3-го ребенка.

автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Вроде не плоха собой )2е деток...а на душе кошки скребут )
ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2015
В прошлом году был 30 -тник.Не праздновала.С друзьями выпили шампусика,а с мамой вина.Муж дома не был.
Весенний Марафон• 09 августа 2015
а я в 30 выгляжу лучше чем в 20 - убрала все родинки с лица, исправила и отбелила зубы, отрастила идеальные брови, у меня красивые волосы, увлеклась спортом - первый раз в жизни у меня есть пресс и его даже видно))) ножки супер, ногти здоровые, вылечила многие хронические болячки просто сидя на пп...правда, счастья в личной жизни как в 20 не было, так и сейчас нет, но я не унываю)))) начала больше путешествовать, купила квартиру, мечтаю о машине...девочки, не унываем
Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2015
Я с расстройством всегда говорила до 30 второго не рожу то уже рожать не буду вот уже 31 д-р на носу а второго так и нет. И уже наверно не будет.
автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
о смело..удачи в исполнении желания,я бы то же родила 3 го но через лет 5 не позже )
автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Женщинас• 09 августа 2015
В ресторане, с семьей и друзьями, отлично!
автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я всё успела как и планировала ....не циклитесь на цифре всё получиться !!!
Кумушка• 09 августа 2015
Самый прекрасный возраст. Не знаю кому как,а мне этот период с 30 до 40 показался самым классным. Еще не дряхлая старушка,но уже и не глупая девочка. Не переживайте автор! Впереди еще 45,там говорят какие-то ягодки будут
Точная копия плова• 09 августа 2015
Мне скоро 38 и меня впервые посетил возрастной кризис две недели назад

Мадам Подлинник• 09 августа 2015
У меня в 30 все только началось) Я вышла второй раз замуж по большой-прибольшой любви. Правда через три года разошлись, НО! у меня теперь столько поклонников, столько мужиков разных вокруг меня крутиться, что я просто в шоке. Я в 25 первый раз развелась и до 30 у меня практически небыло отношений и ухажеров было не много и большинство какие-то не очень. А после второго развода как поперло! Я не знаю что с этим делать, видимо чакра какая-то открылась:) Короче не грузитесь, жизнь полна приключений и неожиданностей. Мне бы кто сказал что в 33 почувствую себя впервые супер-мега роковой женщиной, не поверила бы.
Жертва интернета• 09 августа 2015
Я свой 30летний ДР до сих пор помню. хоть уже и 39 )))
автор Новопоштинская • 09 августа 2015
Спасибо за советики!Главное быть здоровой и любимой и молодой в душе )))
Дерево береза• 09 августа 2015
Всегда с радостью жду ДР и праздную весело-люблю свой ДР, стареют все, чего ж теперь с 30 лет начинать хандрить как бабка старая-радоваться нужно, что ещё столько всего впереди, жизнь продолжается.
Самоучка• 09 августа 2015
С 30 до 35-37 самый клевый возраст, мне 33 зимой, вообще не парюсь и Вам желаю!
Кумушка• 09 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова
Может это не кризис? Может просто плохое настроение,ну или ПМС просто? Воть,чтоб не грустили.
Надувная пыль• 09 августа 2015
Анекдот:
Устроили с подругами девичник на ДР. Посидели в кафе... Потом зашли в бар... Потом катались на каруселях... Потом ваще не помню... Пришла под утро... БЕЗ ТРУСОВ. Не покидает надежда, что трусы всё-таки, СДУЛО на КАРУСЕЛЯХ...
Дерево береза• 09 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
И я))) так круто отпраздновали, хотя в э
том году 34 было, тоже отгуляли супер-в 4 утра домой пришла
Точная копия плова• 09 августа 2015
Ответ дляКумушка

Спасибо! но у меня сейчас есть достаточно свободного времени и я вывела аксиому - кризис среднего возраста - это от переизбытка свободного времени

я много думаю о том, что там дальше, разглядываю себя в зеркале, снова думаю....
ЖонДуан• 09 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
я к 30 только первого родила!
Галябалована• 09 августа 2015
У нас с вами ДР в один день
У меня тоже завтра - но только мне чуть побольше - 33
Планирую грандиозный девишник с подружками. Я всегда с размахом праздную ДР, просто обажаю этот праздник Этож такой замечательный человек как Я в этот день на свет появился