Куколка-мяуколка• 09 августа 2015
называется дожилась ...
не любитель писать темы , а такие так вообще - но нашло ...
Сижу и думаю - мне скоро 27 , да , есть муж, хочется детку - но пока не получается ... И вот так подумать - так в моем мире только он, всмысле муж .
Работа - дом - вот это состояние довело сейчас меня до того - просто реально смотрю на вещи - что и подруг у меня нет . Те - с котрыми раньше была близка - то сейчас раз в месяц если не больше - переписка в вк- как дела - нормально и на этом почти точка.
вот пообщатся о чем - то хочется, а не с кем ... вот смотрю и думаю - где ж я оступилась или счастья своего не вижу ...
фух ...высказалась ....мож полегчает ) а то состояние депресивное (
Электричка• 09 августа 2015
А у меня подруг осознанно нет и не надо. Скуку развеять и на форуме можно, а в душу женщин пускать не буду.
Компас Ижевска• 10 августа 2015
Ответ дляОноВамнадо
Да уж, верно подмечено, что все познается в сравнении. Нет еще ребенка значит не время еще, не ваш мужчинам рядом или просто рано, есть работа-отлично, дом есть-вообще кайф. А если вы на тренировки успеваете, то по факту вы уже счастливый человек. Чуть больше года назад у меня, казалось былр все: квартира, дача, авто, детки, любимая работа и стабильный доход. Но мне казалось, что мне чего-то не хватает. Драйва что ли. Дали мне драйв!!! Теперь у меня одна мечта -конец войне и верните мне мое то, где, казалось я немного скучаю и немного не счастлива. А ведь то и было оно. Счасть, но увы его не вернуть. Живите сейчас и будьте счастливы
Поражаюсь, все уже давно сказано и написано, но каждый это осознает в свое время. «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Л.Толстой. ХОЧУ к себе домой, в свой мирок!!!!!!