ВсеЧетко• 09 августа 2015

подскажите плиз по амвею. мне нужно средство для стеклянной электроплиты.

http://www.amway.ua/ru/product/117074,zoom-kontsen... смотрю на сайте.вроде как жирные пятна очищает и масляные. ЭТО СРЕДСТВО подойдет ?
cdtnf111• 09 августа 2015
Подойдет)
Я таким мою варочную поверхность стеклянную

Litorin• 09 августа 2015
а я стеклокерамическую варочную мою средством для духовок Амвеевским
Litorin• 09 августа 2015
если сильно пригоревшее, то заливаю этим средством для духовок.А если просто жирные пятна-то простым ЛОком брызгаю и все отмывается))
Булку Дай• 09 августа 2015
то что надо