Доставучая• 09 августа 2015
Танцы. Танцы. Танцы.
На какие танцы отдать ребенка. Со скольки лет? (У вас дочки какие танцы посещают?)
Топтунша• 09 августа 2015
Бальные , уже 4 года. Но есть мальчик!!!!! Если нет партнера нет смысла вести на бальные.
Доставучая
• 09 августа 2015
Ответ дляPORKA
КликОЛЬКА• 09 августа 2015
Современный эстрадный танец. В 3,10 начали ходить на худ. гимнастику, пару месяцев походили - не понравилось - скучно. Попробовали на бальные - тоже не то. А современный понравилось, 2 года ходим уже дочка в восторге, особенно когда концерты, костюмы и т.д.)). Подружка ходит третий год на народные - тоже нравится.