Добротная• 14 апреля 2013
кто педложит -20 на крейзи 8. ?
есть заказ больше 100дол.
спасибо
KarolinaNik• 14 апреля 2013
Ответ дляБану
Попробуйте заказать самостоятельно:):)
Как заказать Крейзи и где купить купоны:
И даже заказывая самостоятельно, -20 не получится. Купонов бесплатных нет
ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2013
Удивляют такие вопросы - кто выкупит под -20, -10, бесплатный шип...доставка...
Девочки, а вы подумайте, продавцу это нужно ежедневно? Ну бывают иногда купоны на скидку - так это ж не означает что они там вечно?
п.с. Никто не напишет - выкупить Крейзи срочно, заплачу +10
Добротная
• 14 апреля 2013
девочки, не кидайтесь тапками.. видела что предлагали такие скидки... поэтому и спросила...
Добротная
• 14 апреля 2013
я просто на крейзи уже покупала и знаю размер а на джимбори нет и боюсь прогадать...
если я не ошибаюсь джимбори дороже крейзи?
Светлана Давид• 14 апреля 2013
крейзи под -20% выкупают, когда на сайте есть акции.то есть крейзи дает свой купон на 30%