Гидроусилитель руля• 09 августа 2015

Ваши мужья часто врут вам в домашних вопросах?

Вроде бы и мелочь, но разругалась с мужем в пух и прах. Сегодня была на работе, муж с ребенком остался дома. Звонит мне днем и говорит, что гуляли на улице всего лишь час, потому что жарко. Ок. Прихожу вечером домой и спрашиваю: так во сколько вы вышли на улицу, что было так жарко? Ответил, что в 11 часов дня. Вопрос бы дальше не поднимался, но тут подходит ребенок и говорит: мама, а мы даже на улицу сегодня днем не ходили... Занавес. Вот зачем спрашивается было мне врать?
Полиэтиленовый привет• 09 августа 2015
да уж

автор Гидроусилитель руля • 09 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да уж
самое обидное, что днем я его ни о чем не спрашивала. сам сказал.
Полиэтиленовый привет• 09 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

ну так спросисте у него в лоб что за дела,а ребенок не мог воспринять час прогулки как вообще не прогулку,может муж с ним прошелся до магазина и обратно,вот и вышло как не гуляли
Любавишна• 09 августа 2015
у нас врет когда с работы задерживается, всегда!
Любавишна• 09 августа 2015
и насчет денег, мелких трат на пиво и в этом роде
Ответ дляПолиэтиленовый привет

да нет. они действительно не гуляли. муж наврал осознанно, что бы я не ругалась, что просидели дома. а в итоге вышел вообще скандал.
Ответ дляЛюбавишна
у меня тоже задерживается на 30 минут, час, но это меня не раздражает. вернее он говорит, что на работе, а я сильно не вникаю.
Ответ дляЛюбавишна
у меня пиво не пьет и не курит. но может в нычку купить малому 250 машинку и не сказать. а малой все равно выдаст.
Ход конём• 09 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
задумайтесь тогда о себе. Это не дело, что врет, чтобы вы не ругали.

ГейСюда• 09 августа 2015
Ответ дляХод конём

он мне тоже так говорит. что все делает по дому, а я вечно недовольная хожу... но, основной добытчик в семье я и я считаю, что раз я зарабатываю деньги, то муж просто обязан помогать по дому. и никому спасибо я говорить не должна. каждый делает то, что у него лучше получается.
Добротная• 09 августа 2015
часто на вранье пойман
Ответ дляДобротная
часто на вранье пойман
мой врет частенько. вроде бы и всем неплох и многие мне завидуют, но это вранье
Добротная• 09 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

та и у меня в другом не плох, особенно в бытовых делах, там посуду помыть может, убирать тщательно, но замечен на брехне
Ответ дляДобротная

вот вот. я понятия не имею, что такое глажка. посуду помоет в квартире уберет. на площадке все мамы завидуют, потому как с малым гуляет. но это вранье сегодня вплоть до развода, но малой очень любит папу, да и не повод вроде это.
Ответ дляДобротная

самое знаменитое вранье. я в роддоме лежу, а он пошел и купил себе свитер и ничего не сказал. а денег тогда было очень мало, я не работала. прошло полгода и я нашла тот свитер... ох и досталось ему. больше такого не было, но в мелочах все таки врет. просто я боюсь, что ребенок тоже научится врать.
Тульский пряник• 09 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

ой, ну купил свитер, и что?
ложь тоже не люблю
Ответ дляТульский пряник

ой, ну купил свитер, и что?
ложь тоже не люблю
ну как бы экономили тогда, каждая копейка на счету. еще б поняла если бы купил в порыве и сказал. а так купил и спрятал его. одевал на работу, но я с малым после родов не присматривалась. как по мне, то в браке люди так не поступают.
автор Гидроусилитель руля • 10 августа 2015
Ответ дляТульский пряник

ой, ну купил свитер, и что?
ложь тоже не люблю
на самом деле я лидер в нашей семье. муж боится моего гнева. я от усталости стала раздражительная очень. он нашел выход не говорить мне о чем то или врать. но от этого еще хуже. я очень наблюдательная и быстро все просекаю.

Тульский пряник• 10 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

так а в чем проблема была со свитером, не пришлось же вам из-за него голодать в конце концов..?
Ответ дляТульский пряник

голодать не пришлось, конечно. а в чем проблема была мне признаться? потом так же появились новые джинсы, но уже сказал мне, что это с ним расплатились таким образом за оказанную услугу.
Ответ дляТульский пряник

сейчас мы экономим на квартиру, тоже ущемляем немного себя. вместе так вместе. а получается как то, что один экономит, а другой хитрит.
Тульский пряник• 10 августа 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да ладно вам, тут главное не перегибать)) а вы ему докладываете, когда пачку тампаксов покупаете?
Ответ дляТульский пряник

ну тампаксы и свитер все таки в разной категории. такие покупки мы делаем сообща. у нас так принято в семье.