буреЛОМКА• 01 августа в 23:20
Орендар просить покращити умови
Як би ви реагували? Орендар просить покращення умов, які в сумі дорівнюють трьом місяцям оренди, і це як мінімум. Квартира з нормальним ремонтом, будинок старий, але центральний район, Київ.
Сегодня не целуюсь• вчера в 23:26
Ответ дляПроработник
Там уже ты, тупорылая
С первого раза не дошло до тебя, быдлячка вонючая и как раз таки ты тупая, что даже прочитать и понять суть не можешь. Ещё раз, пошла на хуй, маргиналка.