Мейк-ап форева• 09 августа 2015

Девочки у кого любовь с военными?

Тема не для срача ...в наше военное время происходят романы ...девочки у кого сложились серьезные отношения?Как ездили встречались?
Малая еще та• 09 августа 2015
Я в браке уже 12 лет....тоже интересно в нынешнее время,так сказать

МисисПропер• 09 августа 2015
Живу в прифронтовом городе, военных тут тьма, наши бы вы видели, сколько тут у них романов с местными, это капец. Жены дома слезы льют,а мужики тут неплохо время проводят)
автор Мейк-ап форева • 09 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Я имела ввиду не с женатыми,а кто познакомился влюбился и все такое ..
автор Мейк-ап форева • 09 августа 2015
Тут была недавно темка именно писали про романы с нашими военными ,не могу ее найти ,название было типо любовь спасет мир.
Баба-царьлебедь• 09 августа 2015
я замужем давно уже. ни дня не пожалела. первый брак был с ментом... опыт совместного с ним брака - один негатив.
МисисПропер• 09 августа 2015
Автор, так нашим девкам они и говорят, что не женатые))
Наездница• 10 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
а у вас там мамы дочек не учат что давать женатым не хорошо?
МисисПропер• 10 августа 2015
И многие живут вместе
Оч@ров@Шк@• 10 августа 2015
Ответ дляНаездница
что значит у Вас? Вы уже разделились? давно? или у Вас все порядочные? сомневаюсь

автор Мейк-ап форева • 10 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Я живу возле военной части ,там батальон находиться ,ходят по городу встречаються ,гуляют ...а сама я нашла всушника вообще с другого города ,но не женатый,в разводе.
Утренняя зорька• 10 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Всушник это что такое ?
автор Мейк-ап форева • 10 августа 2015
Ответ дляУтренняя зорька

Всушник это что такое ?

Мобилизованный в ВСУ .