Сусановна• 10 августа 2015
О мытье грязной посуды
Вы после первого/второго блюда, например, после макарон , в эту же тарелку можете салат насыпать ?
Нет? Берете чистую ? А после салата? Фрукты куда? В чистую, или там, где помидоры с капустой были ? Или яйца почистить в ту же тарелку? А чистые, почищеные яйца в новую тарелку кладете или туда, где макароны были ? А персики или арбуз в тарелку кладете или прямо на стол, т.ск. в целях економии?
Малину к примеру помыли и куда положите ? В тот же стаканчик, который с рынка принесли ?
А в чашку, где чай был, можете слегка сполоснуть и тут же молоко налить?
я просто с детства беру каждый раз чистую тарелку. А на работе, когда расказываю, они все удивляются и молчат.
Даже если все это в посудомойке мыть, все равно - оно же за один раз все не влезет, учитывая что я еще суп например разогреваю в маленькой кастрюльке и т.д.
Любовь Калистратовна• 10 августа 2015
посудомойка маленькая у вас. у меня влазит все. посудомойка на 14 комплектов.
Сусановна
• 10 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
Во у вас ночью проблемы
ну дык... посуду мою !!
лучевая терапия• 10 августа 2015
По-разному. Если лень мыть, то могу ополоснуть тарелку от первого и насыпать второго. Оно пока горячее хорошо все смывается. Но я редко ем первое-второе-третьее, обычно что-то одно. А вот отдельные тарелки... была я как-то на пикнике. Пластиковые тарелки были куплены из расчета на всех. Чтобы покушать шашлыки. Так вот милые деточки, коих там было четверо, умудрились перепачкать все со скоростью света. Каждый новый кусок у них укладывался в новую тарелку. Надо говорить, что у всех глаза на лоб полезли? Кроме их родителей, конечно. Всему должен быть какой-то предел.
Аноним Советчик• 10 августа 2015
Каждый раз чистую тарелку/стакан. Это нормально)) Не заморачивайтесь.
Мао_Мяо• 10 августа 2015
В разных семьях разные привычки. Чем проще семейка, тем проще манеры. ’насыпают’ все в одну миску и жрут.
Какое вам до них дело? Нравится вам красиво поданные блюда, любите получать удовольствие от еды - так на здоровье!
Бойцовская• 10 августа 2015
у нас каждый после себя моет, тот кто готовит моет пустые кастрюли(готовлю равноценно я с мужем), никогда грязную не оставляем и в грязную не наполняем вторым блюдом, посуды в ходу не много, семья из 3 человек
Угадайс• 10 августа 2015
Могу после первого в ту же тарелку насыпать второе и даже третье
, а под настроение могу и менять посуду... Короче, по разному. Есть большая посудомойка и куча сервизов
ПС А вообще, будьте проще. Не стоит заморачиваться на подобные пустяки.
, а под настроение могу и менять посуду... Короче, по разному. Есть большая посудомойка и куча сервизов ПС А вообще, будьте проще. Не стоит заморачиваться на подобные пустяки.
Сусановна
• 10 августа 2015
Ответ дляУгадайс
а у меня маленькая посудомойка и маленькая кухня ...