Девочки кто заказывал или продавал Кате Караград. Девочка просто пропала, заказала у нее брюки, проплатила , ни брюк , ни денег, просто пропала. Уже месяц прошел. К сожалению ее телефона не знаю, рейтинг высокий поэтому как-то по переписке вся сделка, у кого-то есть контакты?
ОхиИВздохи• 10 августа 2015
Судя по последнему отзыву в гостевой она болеет(
https://www.kidstaff.com.ua/user-467050.html
Попросите телефон ее, у девочек которые заказывали недавно.
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я тоже так подумала, что болеет прочитав последний отзыв. Поэтому долго не трогала ее. Но уже прошел 1 месяц и 10 дней и никакой связи. Спасибо за совет, спрашивала у некоторых, пока без результата((