ТрубоДурочка• 10 августа 2015

остеопат - волшебный доктор?

Сейчас очень часто слышу про остеопатов. Просто огромный список проблем, который якобы (или не якобы) этот доктор решает.

Ну что на вскидку я слышала:
убирает головные боли (в т.ч. и мигрени),
выправляет защемления,
помогает увеличить грудь (читала, что если убирается зажим в грудном отделе - грудь развивается как надо, растет и увеличивается);
исправляет тазобедренные проблемы, выравнивает кости таза, исправляет проблему клинически узкого таза. Это то, что вспомнила.

А вы все это можете подтвердить/опровергнуть?

И кто очень хороший есть в Киеве?
Форточка• 10 августа 2015
Много слышала,но о росте груди,впервые.Допускаю,что после устранения проблемы,вы просто будете ходить с ровной спиной и соответственно грудь вперед,и выглядеть она будет больше.Головные боли,да,проблему в шее убрали и боли исчезли.Но это не панацея,после сеансов вам нужно следовать рекомендациям доктора и не махать на себя рукой,иначе все это без толку.

Беговая дорожка для носа• 10 августа 2015
Ой.....у меня один такой целитель жил по соседтсву. Знали бы вы, какой он гадкий тип. Наглый, мелочный, много раз обманывал и подводил.
Я лично считаю, что порядочный человек порядочен во всем. Не верю, что он в работе своей ангел и душка.
Мало того, образования у него мед, медицинского. Какой-то самозванец после курсов (а может даже и без курсов).
Как-то моя сестра наскачивала себе видео, как делают массаж деткам с диагнозами, с проблемами, так он вымотал все нервы - дай ему эти видео. Небось по видео и учился.

Нашла его уже позже в инете, у него и сайт свой, и отзывы. А потом начали читать, на других форумах девочки писали о том, какой он шарлатан. За сеанс брал....1000-1500 грн, я вообще в шоке от расценок.
Короче, одна девушка вообще слягла после его ’лечения’ и начала уже пост-фактум искать о нем информацию - так отзывы он сам себе и писал и сам себя пиарил на многих форумах.
автор ТрубоДурочка • 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
готова заниматься. важно понять - насколько это правда работает. это ж дорогой доктор.

у меня мигрени и боли в спине периодические. тяжело с этим жить
автор ТрубоДурочка • 10 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ну остеопаты не целители, вроде.
Ответ дляФорточка

ДОКТОРА! Вот тут соглашусь, рекомендциям ДОКТОРА.
Сталкивалась с тем, что многие пишут ’остеопат’ а про мед.образование -ни-ни.
Кстати, новый прикол. ’Да, я доктор’. Ну я и поверила. Диплом не смотрела....а потом нагуглила, а оказывает человек вет.врач....и образование сельхозакадемия. И вроде ж не наврал, таки врач(((
Ответ дляТрубоДурочка
ну остеопаты не целители, вроде.

ну и не доктора, как часто выясняется(((
Очень хвалят Хмельник, это санаторий для спинальников.