15 апреля 2013

Неграмотность

Сколько можно?
Что за пофигизм к самоуважению даже, не важно уже,что другие скажут...
Но писать симпОтично, предохраняетЬся,  лутче, воспрЕнимает...ну и т.д. и т.п. примеров очень много.
Ну разве в 5 классе не научили?
У меня дочке 10.5 лет, она такие ошибки не делает..
неужели не учат никого? Нет даже ума промолчать,чем писать такое,лижбы просто написать?((
Зина с магазина 15 апреля 2013
лижбы??? а есть такое слово?
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
лижбы??? а есть такое слово?
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Я конечно с Вами согласна, но Ваше ’лижбы’ меня порвало
Босоножка 15 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
лижбы??? а есть такое слово?
Действительно
...аяприкольная 15 апреля 2013
автор,неужели это все что Вам актуально сегодня-вчера? неужели так Вам болит , что потратили время и создали темку? неужели нет у Вас других забот?
Сколько можно?....
Не нужно мыслить только со своей колокольни.

Спокойной ночи.
kitty76 15 апреля 2013
С одной стороны хочется грамотной русской речи, но с другой стороны это фарисейство... порой суть намного важнее, чем правильно написаное слово.
Дайте подуться 15 апреля 2013
Уважаемый грамотный автор, а что означает слово ’лижбы’ , или Вам не известно, что правильно писать ’лишь бы’?!
Часто у других видишь соринку в глазу, а у себя бревна не замечаешь.
автор Розавенная 15 апреля 2013
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
автор,неужели это все что Вам актуально сегодня-вчера? неужели так Вам болит , что потратили время и создали темку? неужели нет у Вас других забот?
Сколько можно?....
Не нужно мыслить только со своей колокольни.

Спокойной ночи.
сказала,как отрезала
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
сленг или все же вас не научили? в 5 м то классе
такого сленга не встречала
автор Розавенная 15 апреля 2013
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
Гороховая 15 апреля 2013
Не знать элементарные правила русского языка стыдно Абсолютно солидарна с автором
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
))))
лишь бы-по правильному, это сленг, если что))
Ну если это Ваш личнвй сленг, то считайтесь и со сленгом других авторов, пусть все грамматические ошибки будут для Вас чьим-то сленгом.
Барбитта 15 апреля 2013
Ответ дляkitty76
С одной стороны хочется грамотной русской речи, но с другой стороны это фарисейство... порой суть намного важнее, чем правильно написаное слово.
А что значит фарисейство? Просветите.
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
На украинском: чого б і ні (русская транскрипция: чого б и ни), а то придумали какие-то би ни
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Ну если это Ваш личнвй сленг, то считайтесь и со сленгом других авторов, пусть все грамматические ошибки будут для Вас чьим-то сленгом.
Ну если у вас такой сленг...как и у многих,то придётся только сокрушаться((
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
чего би ни?( по укр. тоже ИНАЧЕ пишется) закрывайте вы свою темкку
ole111 15 апреля 2013
Я за грамотность, но иногда убивает, когда человек пишет о какой то проблеме, иногда очень серьезной, а ему вместо совета и поддержки, начинают нотации читать. Даже если человек не имеет достойного образования и не умеет грамотно писать, это не значит, что он не имеет права выражать свои мысли и просить совета. ИМХО
автор Розавенная 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
На украинском: чого б і ні (русская транскрипция: чого б и ни), а то придумали какие-то би ни
Удалено администрацией
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
фа-ри-сей-ство

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. Зализняка).
Корень: -фарисеj-; суффикс: -ств; окончание: -о. Из Википедии)))
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Удалено администрацией
пожаловалась на маты
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Та, девочки, поржать и поприкалываться можете в других темах.
Я употребила сленг, тем кому нечего было парировать...ответили смешком)
Ну, для здоровья,чего би ни?(это на укр., если че))
Если че, то не ’чего би ни’, а ’чом би й ні’...
Рожки-да-ножки 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Удалено администрацией
ооо, а маты употреблять ОООЧЕНЬ КРАСИВО
БРАВО!
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Удалено администрацией
Перловая Кашка 15 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
На украинском: чого б і ні (русская транскрипция: чого б и ни), а то придумали какие-то би ни
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
пожаловалась на маты
кстати,за маты,бан без предупреждения
Дайте подуться 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Удалено администрацией
мат конечно правильнее, чем грамматическая ошибка
Барбитта 15 апреля 2013
Автор, с вами согласна! Сейчас вам напишут:
1. Что вы училка неудовлетворенная
2. Неудачница
3. Заняться вам нечем
...
Безграмотные на самом деле грамотные, но
1. их родной язык украинский, и они не обязаны грамотно писать на русском
2. клава западает
3. пишут с ребёнком на руках
4. Грамотные, но им просто лень писать грамотно

Как-то такХоть бы что-то по оригинальней придумали.
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кстати,за маты,бан без предупреждения
Подумает, прежде, чем писать грамотно маты. Фу, противно...
Акукарача 15 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Автор, с вами согласна! Сейчас вам напишут:
1. Что вы училка неудовлетворенная
2. Неудачница
3. Заняться вам нечем
...
Безграмотные на самом деле грамотные, но
1. их родной язык украинский, и они не обязаны грамотно писать на русском
2. клава западает
3. пишут с ребёнком на руках
4. Грамотные, но им просто лень писать грамотно

Как-то такХоть бы что-то по оригинальней придумали.
Лучше уже с ошибками, чем с матами