Крем для арбуза• 10 августа 2015
Як мене все задовбало! Роботу буду кидати! Постійна депресія. І хочу заміж
Дівчата,плачу
Кюветчица• 10 августа 2015
Что именно задолбало (в двух словах)?
Замуж просто пока хотите или реально собираетесь?
Форточка• 10 августа 2015
Ой, ну и это пройдет) Стоит ли плакать) А замужем думаете проще?ДАй-подай, завтрак приготовь, одежду приготовь и тд., а так со стороны красиво: живем в доме, у каждого из нас по машине представительского класса и тд. На чужом берегу трава всегда зеленее)
ПесиКот• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
))) Так хоть знаете, зачем прислуживаете. А на работе - за копейки служишь.
Крем для арбуза
• 10 августа 2015
Ответ для100pudov
Есть за кого?Выходите.
нема. Того що люблю то все складно. Руки упустились
Изподтишка• 10 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Я вот вышла в свое время замуж.
Вопрос: з а ч е м?
спершу за кого вийши? а потым уже для чого?))
Крем для арбуза
• 10 августа 2015
Ответ дляПесиКот
А кушать что будете, если работу бросите?
да,є ще робота в інтернеті. Сама на себе працюю
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляА я с косою
когда уже женщины начнут себя ценить и жить в свое удовольствие...
Тогда когда женщины смогут зарабатывать нормально и иметь возможность жить в свое удовольствие. А учитывая, что средняя ЗП +- 3000грн - то на нее не поживешь в удовольствие...
ПесиКот• 10 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Я вот вышла в свое время замуж.
Вопрос: з а ч е м?
Вот если бы не вышли, то точно бы знали ответ на этот вопрос:)
ПесиКот• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
согласна.
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Так Вы сначала возьмитесь серьезно за поиски: сайты, интернет и тд. А тогда и работу будете бросать)
Изподтишка• 10 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Так кохайте, того що потрібно де буде все просто)) Придумують люди собі проблеми і все в них складно!!
Крем для арбуза
• 10 августа 2015
Ответ дляКюветчица
Что именно задолбало (в двух словах)?
заміж просто хочу но не бере)))) робота не подобається. Думаю тільки по нього но все складно
Кюветчица• 10 августа 2015
Ответ дляПесиКот
не понятно, расшифруйте)
А я с косою• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
я и на 1000 могу жить прекрасно. одежду мне всю покупают. на отдых возят. в рестораны постоянно тоже. цените себя и другие вас начнут ценить и баловать. а ломовые лошади никому не интересны
Изподтишка• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
ну, а якщо жінка має ще такого чоловіка який приносить такаж 3тис грн, що це змінює?)
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляА я с косою
ну и содержанкой не все готовы быть. это что кому нравится, а Вы зависите также как и остальные отписавшиеся и что в этом за удовольствие?
Простецкая• 10 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
сами сделайте предложение, ускорьте процесс если нет бросайте ищите другого, работу найдите другую, или возьмите отпуск. Это период такой все скоро пройдет)
Флюорография гуся• 10 августа 2015
Ответ дляА я с косою
ну вы ж с косою
ПесиКот• 10 августа 2015
Ответ дляКюветчица
не понятно, расшифруйте)
Расшифровую) Я не замужем и не была. И точно знаю, почему и для чего я хочу замуж.
А я с косою• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
если мужчина отвел женщину в ресторан и заплатил за нее - то она содержанка?
Форточка• 10 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Ну здесь знаете то же вопрос: приносит 3000грн и все может сделать своими руками, у меня допусти приносит в разы больше, но я на ВСЕ работы и вопросы ищу людей, то есть муж принес и самоустранился. Тоже устаю от строек, налаживания орг вопросов и тд.
Простецкая• 10 августа 2015
Ответ дляА я с косою
муж?
Крем для арбуза
• 10 августа 2015
Ответ дляФорточка
Цитата:
Так Вы сначала возьмитесь серьезно за поиски: сайты, интернет и тд. А тогда и работу будете бросать)[/cit ухажорів багато но серцем тільки з одним