ЗлойанОним• 11 августа 2015
девочки,подскажите по одноклассникам,кто соображает в этом
у меня в друзьях есть один человек,он зашел в гости,виден в списке гостей,но когда он на сайте-его нет в списке гостей,заметила это и теперь наблюдаю,он то есть у меня в гостях то нет,как такое может быть?может под невидимкой заходит и не отображается,понять не могу
ЗлойанОним
• 11 августа 2015
Ответ дляАпельсинка_84
якщо він вам не подобається - занесіть в чорний список та і все )))
дело не в том нравится или нет,я понять не могу почему из списка гостей постоянно исчезает и появляется