На привозе• 11 августа 2015

Є тут такі в яких одна любов на все життя?Но не взаємна((

автор На привозе • 11 августа 2015
Ответ дляБожья коровка

вот видите, оказалось, что но не мудило, а вы любите хороший секс с ним, за это он, правда, выносит вам мозг и говорит гадости - зато размер Ваш!
я зпросто хгадую які були відносини зі мною чудові,но вони давно пройшли(

Здесь на минутку• 11 августа 2015
автор я вас понимаю, у самой любовь затянулась на 5,5 лет. Все это время не виделись, он в другой стране, это и было причиной разрыва, он решил тогда не возвращаться, там перспектив больше. Общались периодически в соц. сетях, говорил что чувства с его стороны до сих пор есть. Я встречаюсь с другим, он тоже. Периодически возникала мысль собраться и попытаться уехать к нему, но просто как и 5,5 лет назад не вижу никакой отдачи с его стороны, как будто ему все равно. Пару мес наконец пересилила себя и окончательно прекратила всякое с ним общение, хотя каюсь - просматриваю его страничку иногда, какие фотки выкладывает.А вообще так легче даже стало. Вы не мучайте себя, не встречайтесь с ним, так еще хуже будет для вас.
СпайдерВумен• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе

Автор, Вы такая примитивная, чего Вы вцепились в эти вспоминания? Нафиг Вам мужик, который Вас не ценит и не любит.. Правильно- незачем он Вам. Удачного исцеления.
автор На привозе • 11 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен

дай Бог
автор На привозе • 11 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Дякую, хоть ви мене зрозуміли
Чижик Пижик• 11 августа 2015
Ответ дляНа привозе
зустрічались в ідеальних стосунках два роки, потім мене почали ревнувати до кожного стовпа і відносини тепер ніякі вже два роки. І оказується що я його завжди нервую тільки
Ну я так поняла любовь к любовнику у Вас) У меня было такое-через 1,5 года начала его напрягать своей любовью уже, он брал тайм-аут даже на недельки 2. Но я как липучка была. Потом случился приступ его бешеной ревности и он меня бросил. Я опять бегала за ним, упрашивала... и опять мы сошлись месяца на три. Все это время я была на грани нервного срыва, ревела постоянно, в конце концов чаша терпения моего переполнилась и когда произошел еще один косяк с его стороны я просто исчезла из его жизни на 2 месяца. И знаете... помогло. Сейчас он реально ценит наши отношения и уже знает что может меня потерять. Плюс я еще многое обдумала за время расставания и уяснила для себя четко и ясно- мне он нужен для секса, никаких розовых очков! Люблю его очень, но бегать больше не буду!
Отполированный Артем• 11 августа 2015
Я люблю женатого,давно и не взаимно
автор На привозе • 11 августа 2015
Ответ дляБезникая
ні,холостяк. Спочатку серйозні стосунки. Знайомство з батьками , завжди разом і т.д. Потім розійшлись
автор На привозе • 11 августа 2015
Ответ дляБезникая
але бачимся досі....