Бойова• 1 час назад
Я никчёмная. Как заработать на квартиру?
Барвіночка• 1 час назад
Там де я зараз квартири коштують по 200 тис, теж так само себе відчуваю.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Слы,автор. Замути тему нормальную шоб спать не хотелось
Она же написала, что никчемная. Надо учитывать реалии, ну.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вас ждуть в темі про туфлі, а ви тут прохлаждаєтесь
Алина-1240• 1 час назад
Побирушкой под церковь идти. Не стебусь, они классно имеют, и ща никто не щемает
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
На хрена мне туфли ночью ?
Ну і яка ви советчіца після цього?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У мене поруч під мостом бомж живе. Сьогодні дивлюся, О! Побритий, пострижений, значить діла пішли в гору!
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
У тетечки с моего раена, которая на вокзале калечку изображает 3 конуры купленны за последние 10 лет) и в магаз заходит, пакетами все тащит
Точная копия плова• 58 минут назад
Чтобы заработать на квартиру нужно зарабатывать в месяц по 4-5 тыс долларов. Это единицы имеют такую зп в Украине.
вентиляторная• 22 минуты назад
Ответ дляТочная копия плова
Ну, есть отдельные прослойки, которые имеют такие деньги в день