Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2015

Детская стенка или шкаф-купе, стол и комод?

Добрый денечек всем!
Дочка на следующий год в школу.
Хочу купить мебель.
Стенка дешевле выходит чем стол и шкаф купе.
Что бы Вы посоветовали приобрести из личного опыта или своих предубеждений.
Спасибо!
Добрый Жук• 11 августа 2015
а что стенка будет без стола?

Солнечный день• 11 августа 2015
У нас стенка.
Любящая болтать• 11 августа 2015
у нас будет купе на 2 двери, внутри комод, и стол с полочками сбоку и сверху
Любящая болтать• 11 августа 2015
у меня в детстве была стенка и сейчас она стоит в комнате, не практично, ее родаем и ставим как выше писала
Викти• 11 августа 2015
Ребенок что выбирает?)
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 11 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук
а что стенка будет без стола?

Нет, стенка со столом. Либо купить вместо стенки: стол, шкаф купе и комод.
Ответ дляВикти
Ребенок что выбирает?)

Ей все равно:)
Ответ дляЛюбящая болтать

Спасибо!
А фото примерного нет?
Кюветчица• 11 августа 2015
У нас сначала была станка и обычный шкаф, когда дочка подросла сказала что стенка ей не нравится, оставили стол и заказали шкаф-купе!

Любящая болтать• 11 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Спасибо!
А фото примерного нет?
нет, только план нарисованный мебельщиком. Полочки вокруг стола еще не доконца продумала. Хочу без стекол (некрасиво когда светиться все что внутри. Не знаю стоит ли делать полки закрытые над столом или сбоку как пенал, а над столом открытые
Кюветчица• 11 августа 2015
стенка....
0982948827• 11 августа 2015
шкаф купе. он же такой вместительній.
sojruiha• 11 августа 2015
У нас шкаф-купе на два отделения,этажерка-горка,парта кровать двухярусная с ящиками-лестницей.В шкаф купе пол-царства помещается,а стенки не до потолка,куча шкафов и занимают много места
Воздух в банке• 11 августа 2015
Как по мне, стенка непрактично. Вдруг вам захочется переставить что-то. У нас уже есть шкаф-купе на 2 дверцы глубиной 45 см. На будущее хочу книжный шкаф, письменный стол, ну может еще комод, пока пеленальный используем для всякого-разного.
Ответ дляЛюбящая болтать

Какой-то такой?
Ответ дляВоздух в банке

Спасибо!
Она же переставляется по-разному.
Ответ для0982948827
шкаф купе. он же такой вместительній.

Спасибо!
Любящая болтать• 11 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Какой-то такой?
похоже на фото 1, только у нас дверь дальше и шкаф развернут на ту стенку что дверь, а стол ближе к окну развернут, вдоль окна столешница длиннее