Раздражевская• 11 августа 2015
Где в Одессе можно сделать аллергопробу ребенку?
Сколько это стоит и нужно ли направление врача.
Балаболка• 11 августа 2015
Синево есть у вас? Можно и промокод на скидку поискать, если вы панель будете делать или на 54 аллергена кровь.
Раздражевская
• 11 августа 2015
Мы вообще из другого города. У ребенка сыпь на теле в нескольких местах. Пробывали лечить местные аллергологи но ничего не помогло. Сейчас в Одессе ребенок. думали обратиться в Одессе.
Бокс-орун• 11 августа 2015
в детской областной больнице там у них есть иммунолог- аллерголог(найдите в интернете телефон регистратуры и узнайте)
Балаболка• 11 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Аллергопробы это целая масса дорогих анализов. Скорее всего вам надо начать с иммуноглобулинов Е (IgE), который просто показывает, есть ли в общем аллергическая реакция. Может, это просто непереносимость продуктов каких-то или кожное. Анализытакже на исключение паразитов, потому что и они могут реакцию пятна давать.