Стопудова• 11 августа 2015
Татуаж губ! Кто делал?
Давно уже хочу сделать татуаж губ - вот думаю делать контур с растушёвкой или полную заливку цветом, т.к. хочу что-то вроде карамельного цвета, т.к. крашусь всегда помадой похожих оттенков, волосы рыжие, глаза зелёные. Может кто делал себе татуаж губ, подскажите!
Прошу кто не по теме - проходить мимо!!!
Челюскина• 11 августа 2015
мне кажется лучше контур с растушевкой, потому что если полностью зальете цветом - а вдруг вам захочется более бледный оттенок или поиграть с цветом?