Добрый день! Подскажите пожалуйста кто рожал недавно в первом роддоме у павлюк Г.М. Нужны адекватные отзывы. спасибо! И цены и отношение!!!
liliya-tsaruk• 15 апреля 2013
У меня от первого роддома очень хорошие впечатления. и я там рожала, и кума уже двоих там родила, и еще подружка... все довольны.
Пушистый Пельмень• 15 апреля 2013
А мне в 1 роддоме чуть не угробили малыша , вспоминать не хочется (спасибо отделению реанимации на А.Навои где манюню спасли,низкий поклон Олегу Владимировичу и всему отделению)и таких как я много, встречались потом на Богатырской и Охматдете. Одной маме вкололи эпидуралку и про нее забыли (мама заснула), потом кесерили по скорой по живому - итог 3 месяца реанимации на А.Навой, у малыша проблемы и это при договорных родах. Может за 2 года что-то поменялось. Лучше в шестом на Петра Запорожца.
Люблю Поумничать• 15 апреля 2013
А мне понравлось! Условия, конечно, 4 года назад были не очень, но для меня это не главное. Врачи все професиональные, на мой взгляд. У меня ребёнок большой был как для моих параметров, но с помощью врачей родила сама и без анастезии и без разрывов..
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2013
если будете рожать в первом - только по договоренности 0 иначе к Вам никто и не подойдет
когда приехала со схватками - первый вопрос был - у кого рожаете?
koala-alya• 15 апреля 2013
Я рожала по договоренности, девочка соседка по палате по прописке без договоренностей. Врач один и тот же... отношение и внимание то же самое. Внимание врачей и персонала очень понравилось.
Железный коготь• 15 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну что значит никто не подойдет? Зачем вы такое пишете?
Вас спросили, была ли договоренность, для вас же. Врача же нужно вызвать.
Можно подумать все, кто приезжает без договоренности, не рожают, а плюшками там балуются.
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2013
Видать мамам у которых плохие воспоминания о роддоме и были проблемы в родах некогда сидеть на КС - они детей своих спасают по реабилитационным центрам. Я в роддоме лежала и на сохранении - отношение не понравилось. Есть с чем сравнивать. А вот где Очень хорошее человечное отношение - роддом по-моему на Острякова в Севастополе (отделение патологии, врач Иванна Ивановна, да и весь персонал от заведующей до санитарки без исключений)
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так что теперь из Киева в Севастополь ехать рожать?!
Ну нет конечно, я думаю что и в Киеве найти можно. Но мое мнение, что если женщина по состоянию здоровья может, условно говоря, родить под забором то в любом роддоме и любого врача родить может без проблем по договору и без. Просто искать своего врача нужно как можно раньше, наблюдаться у него всю беременность и у него рожать. Сейчас роддома все - ’клiнiкi дружнi до дитини’, по максимуму мамы должны рожать сами без стимуляций и кесарево. В итоге реанимации переполнены. То обвитие пуповины не заметили, то крупный плод не прокесарили, то на низкое прилежание плаценты не обратили внимание - пустили в роды, то по 24 часа ждут родовой деятельности когда уже воды отошли. Хорошо если ребенок в срок, а если на 35 неделе и твой врач в это врем принимает роды у другой мамы - то все, не повезло.