Надія_Надія• 11 августа 2015

Червоні плями від комарів- як з ними боротися?(

Чи чекати поки самі зійдуть?(
Ноги всі обкусані, порадьте щось будь ласочка)
Diana G• 11 августа 2015
сколько вам лет?? вас впервые комары покусали??
автор Надія_Надія • 11 августа 2015
Дочку 15 років обкусали, в неї шкіра біленька - червонезні плями по всіх ногах.
Не нападайте одразу - навіщо?
vladik0310• 11 августа 2015
бепантен купіть
azovie• 11 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Не нападайте одразу - навіщо?
есть фенестил гель , помогает - он еще противоаллергический, моя бывает расчешит так вообще шишки по 1-2 см вылазят((
azovie• 11 августа 2015
Ответ дляvladik0310
бепантен купіть
и чем он поможет??? он не присушивает, воспаление не снимает - он наоборот размягчает швы и рубцы.
yukio• 11 августа 2015
от фенестила печени хана
софьюшка• 11 августа 2015
У меня укус комара превратился в пятно красное 10 см. Тоже растерялась. Пью цетрин и помазала псилобальзамом. Никогда такой реакции не было.
автор Надія_Надія • 11 августа 2015
Дівчатка дякую за поради!
В моєї так само - великі червоні плями, треба ж з цим щось робити(
azovie• 11 августа 2015
Ответ дляyukio
от фенестила печени хана
вы же наружу его наносите??
bankirsha• 11 августа 2015
Фенистил-гель,псло бальзам,бора-плюс -вот сама только что намазалась,тоже обкусали,но у меня живот(((
bankirsha• 11 августа 2015
Псило-бальзам,опечатка в прошлом ответе