Тра Ля Ля• 11 августа 2015
Посмотрите на мой улов сегодня ))) провели реанимацию трех спасли
Чем кормить карасиков?
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Большого сазана пи два трупа карасиков уже почистила , будем жарить , мука и сковородка все
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
не мучьте - они все равно сдохнут в хлорированной воде
Я не убиваю рыбу сама , мои тоже сказали не будут . Обычно в магазине покупаю и сразу чистят иголовы отрезают , сама нет
Залатавая• 11 августа 2015
Они в водопроводной воде и при такой температуре скоро сдохнут. Не мучьте или выпустите в воду.
Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
тоже не могу( у меня свекровь чистить может еще живую, а мне аж плохо становится
Чучело-Мяучело• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Вы их убиваете, только медленно и мучительно! представьте себе палача, который вместо того, чтобы голову отрубить - медленно мучит жертву.
Лунтик-паунтик• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Положите в пакет и в холодильник, рыба уснет...
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
молоточком для отбивных по головке, а вообще, не люблю чистить рыбу
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я чищу рыбу без ножа , посередине от хвоста к голове ногти ком под ковырнула шелуху и вперед к голове , очень быстро и шелуха не летит в разные стороны
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Обожаю рыбалку!!!!! А где были?
Скажу честно Не я лов на , позвонила рыбаку закала свежий улов мне привезли
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Кошку поднесла к рыбкам так как зашипит, в шоке от новых поселенцев
Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляPocupatel
ну тогда в унитаз смойте мелкашку. я чищу тоже как вы, думала одна такая уникальная)) а убивать не могу. мужа прошу всегда. он бессердечный))
не поняла... опишите подробней как чистите?
мастерская КОКЕТКА• 11 августа 2015
Поздравляю Вас с новыми питомцами.Карась без воды может прожить 10 дней,а в воде ,да если еще и покормите ...
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я чищу рыбочисткой, просто в лет 15 очистила плотву, а там был селитер живой, с тех пор не чищу рыбу, в которых они могут быть
Поросенка• 11 августа 2015
Ми так раз купили котам карасиків маленьких. Поклали в холодильник. Коли витягнули, троє виявились живими, жили в 3-літровій банці пару днів. Потім залишився один. Прожив 8 років в маленькому акваріумі. Залишився маленьким. Їв хліб, корм, жовток та різних мух, червяків. Воду потрібно підмінювати часто, збирати бруд на дні. Бо карасі, ще ті серуни.
Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляPocupatel
ну это для карпов и карасей хорошо, с большой чешуей. пальцы под чешую в районе хвоста и рукой до головы ведете, вся чешую слазит легко и быстро, и не летит вокруг
аааа))) класс, спасибо большое
КрытыхРынков• 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
Не сдохнут! У меня полгода жили, потом выпустила !!!
Прилипало• 11 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
у нас неделю жили, в тазике, воду меняли, правда, 2 раза в день. Жрали они мотыля. Ребенок ими поигрался и выпустили их через неделю в речку, в награду, так сказать, за доставленное ребенку удовольствие :)))
Очень добрый аноним• 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
ой, я так в детстве пожалела маленьких. Жили около 8 месяцев в тазу))) (правда не первых порах из 8 4о сдохли) кормила хлебом, воду отстаивала. На след.год отпустили в пруд)))
Тра Ля Ля
• 11 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что глист живой ???