Тра Ля Ля• 11 августа 2015

Посмотрите на мой улов сегодня ))) провели реанимацию трех спасли

Чем кормить карасиков?
Pocupatel• 11 августа 2015
кота ими покормите)

Татьяна2012• 11 августа 2015
не мучьте - они все равно сдохнут в хлорированной воде
Доставучая• 11 августа 2015
Пожарьте в сметане.
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Большого сазана пи два трупа карасиков уже почистила , будем жарить , мука и сковородка все
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012
Я не убиваю рыбу сама , мои тоже сказали не будут . Обычно в магазине покупаю и сразу чистят иголовы отрезают , сама нет
Залатавая• 11 августа 2015
Они в водопроводной воде и при такой температуре скоро сдохнут. Не мучьте или выпустите в воду.
Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

тоже не могу( у меня свекровь чистить может еще живую, а мне аж плохо становится
Чучело-Мяучело• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Вы их убиваете, только медленно и мучительно! представьте себе палача, который вместо того, чтобы голову отрубить - медленно мучит жертву.
Лунтик-паунтик• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Положите в пакет и в холодильник, рыба уснет...

ТаПрямТам• 11 августа 2015
Жарьте не бойтесь стукните по голове.
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
молоточком для отбивных по головке, а вообще, не люблю чистить рыбу
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я чищу рыбу без ножа , посередине от хвоста к голове ногти ком под ковырнула шелуху и вперед к голове , очень быстро и шелуха не летит в разные стороны
ЛюдаМа• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

Обожаю рыбалку!!!!! А где были?
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа

Обожаю рыбалку!!!!! А где были?
Скажу честно Не я лов на , позвонила рыбаку закала свежий улов мне привезли
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Рыбу они ловят руками
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Кошку поднесла к рыбкам так как зашипит, в шоке от новых поселенцев
Pocupatel• 11 августа 2015
ну тогда в унитаз смойте мелкашку. я чищу тоже как вы, думала одна такая уникальная)) а убивать не могу. мужа прошу всегда. он бессердечный))
АнтиТанкист• 11 августа 2015
мама и дети
ЛюдаМа• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля

жалко, я,тоже хочу, но хочу сама наловить.

Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляPocupatel
не поняла... опишите подробней как чистите?
мастерская КОКЕТКА• 11 августа 2015
Поздравляю Вас с новыми питомцами.Карась без воды может прожить 10 дней,а в воде ,да если еще и покормите ...
Любимка-анонимка• 11 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я чищу рыбочисткой, просто в лет 15 очистила плотву, а там был селитер живой, с тех пор не чищу рыбу, в которых они могут быть
Поросенка• 11 августа 2015
Ми так раз купили котам карасиків маленьких. Поклали в холодильник. Коли витягнули, троє виявились живими, жили в 3-літровій банці пару днів. Потім залишився один. Прожив 8 років в маленькому акваріумі. Залишився маленьким. Їв хліб, корм, жовток та різних мух, червяків. Воду потрібно підмінювати часто, збирати бруд на дні. Бо карасі, ще ті серуни.
Pocupatel• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

ну это для карпов и карасей хорошо, с большой чешуей. пальцы под чешую в районе хвоста и рукой до головы ведете, вся чешую слазит легко и быстро, и не летит вокруг
Я не тону• 11 августа 2015
Ответ дляPocupatel

аааа))) класс, спасибо большое
Pocupatel• 11 августа 2015
Ответ дляЯ не тону

аааа))) класс, спасибо большое

на здоровье!
КрытыхРынков• 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012

Не сдохнут! У меня полгода жили, потом выпустила !!!
Прилипало• 11 августа 2015
Ответ дляЗалатавая

у нас неделю жили, в тазике, воду меняли, правда, 2 раза в день. Жрали они мотыля. Ребенок ими поигрался и выпустили их через неделю в речку, в награду, так сказать, за доставленное ребенку удовольствие :)))
Очень добрый аноним• 11 августа 2015
Ответ дляТатьяна2012

ой, я так в детстве пожалела маленьких. Жили около 8 месяцев в тазу))) (правда не первых порах из 8 4о сдохли) кормила хлебом, воду отстаивала. На след.год отпустили в пруд)))
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что глист живой ???