ЧукИГеки• 11 августа 2015
Кто недавно рожал во 2 роддоме (Киев), скажите:
На какой день выписывают после кесарево?
неДодекаэдр• 11 августа 2015
У каждого всё индивидуально! Нас на 5-е сутки выписали, но были девочки, что и 7-е и 10-е сутки, у одной швы там что-то(((( у другой малыша педиатры не выписывали.
ЧукИГеки
• 11 августа 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А ребенка на какой день разрешили кормить?
неДодекаэдр• 11 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Через 3 часа нас перевели из операционной и приложили к груди, у меня был спинальный наркоз, я всегда была в сознании, слышала как достали сына, мне его показали сразу и папе на грудь рядом положили, а меня шили.