Добрый вечер! У меня двое деток, старшему- 5 лет, а младшей-1 годик, после вторых родов очень изменилась фигура, разтяжки, грудь раньше такая красивая и пухлая была, а сейчас как у бабушек обвисла, еще и похудела, это можно исправить какими-то упражнениями? Как у вас? Спасибо
Спирке Вера Happy подгузники• 11 августа 2015
Спорт и осанка. У меня тоже двое деток, но на фигуре и груди особо не сказалось, посмотрим, что будет после третьего малыша)))
Ответ дляСпирке Вера Happy подгузники
А у Вас скоро третий будет
? Какая разница между детками?