На перекуре• 12 августа 2015
Молочница и хоз. мыло
Появились симптомы молочницы. Дай, думаю, помоюсь коричневым хоз. мылом, хуже не будет. Читала, гинекологи советуют. Теперь уснуть не могу - все отечное, красное, щиплет, пульсирует. Наверно, сожгла? Что теперь делать, чем успокоить?
Бывшая блондинка• 12 августа 2015
хоз.мыло - сильная щелочь. вам достаточно было подмыться содовым раствором (1ч.л. на литр воды).
пантенол дома есть?
Вареный лук• 12 августа 2015
Теплый отвар ромашки, сядьте на горшочек или ведерко как на паровую баню)
Сердючка• 12 августа 2015
Да,сода облегчит состояние хоть чуть-чуть.
А вообще уже больше 5 лет только и МИКОГАЛОМ спасаюсь
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
пантенол дома есть?
Соды не оказалось дома, потому выбор пал на мыло. Чувствую даже матка пульсирует. Пантенола нет.
Бывшая блондинка• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
тогда, как выше написали, заварите ромашку и сядьте в теплый отвар. можете и проспринцеваться (только аккуратно, слабой струей).
Вареный лук• 12 августа 2015
На будущее, купите мыло Aleppo от Durance. Оно исключительно на растительных маслах, внешне похоже на хоз. Это тысячелетний рецепт натурального мыла.
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляСердючка
Мне доктор Неотризол выписывал. Помогло. Но тут вдруг резкое обострение. Даже не знаю из-за чего. На стресс не хочу списывать, у нас всех сейчас жизнь - сплошной стресс.
Бесстыдница• 12 августа 2015
Это говорит о том, насколько у вас ’там’ все было раздражено. Мыло-то правильное было? Коричневое, обычное? После соды пекло бы точно так же.
Может, плохо смыли, подмойтесь просто водой еще раз. советовали ромашку. Если нет - смажьте хоть чем-нибудь (масло слив., вазелин). Ниче вы там не сохгли)))) Пройдет. Обычное раздражение.
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Отзывы очень хорошие, но 148 грн. для меня - дороговато.
Бесстыдница• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
Стресс. Жара. Может, пива попили, сладкого поели. Молочница это любит.
Вареный лук• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
очень жаль, что Вы пропустили акцию, недавно была, по 104 грн. Вы на Мальве смотрели? Время от времени акции повторяют)
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Мыло обычное 65%. Симптомы молочницы наблюдались только второй день, но ощущения - ужасный зуд, хоть на стенку. Причем у мужа тоже появились симптомы - у него сегодня первый день. Ему я тоже мыло предложила.
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляВареный лук
Да, именно там его увидела.
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляБесстыдница
Стресс был накануне: я задремала с вечера, вдруг выбило пробки и погас свет, естественно вырубился кондиционер, телевизор. Я резко проснулась и в кромешной тьме не пойму, где я? кто я? Пытаюсь кричать , звать мужа, он не слышит, т.к. пошел разбираться со светом. У меня было полное впечатление, что меня закопали и я проснулась живая в гробу. Это жуткое состояние длилось 30-60сек., пока не включился свет. Потом у меня слезы лились градом и трясло еще час.
Пасти Ла• 12 августа 2015
Девочки! Ну не лечится молочница мылом или содой. За что же вы себя так не любите, что позволяете ставить такие эксперименты да еще и в таких местах(((. Возможно у Вас есть клотрималол крем (снимет симптом). А завтра утром обязательно в аптеку за нормальным препаратом.
Дедуськина бабуська• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
жесть
Пасти Ла• 12 августа 2015
может пантестинчик завалялся где-то. он тоже может немножко снять симптомы
На перекуре
• 12 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
Клотримазол есть, мазала в течение дня, но он не снял симптомы. Может эффект еще не наступил? Но он мне и раньше не помогал.
Бывшая блондинка• 12 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
никто не пишет, что мылом или содой нужно лечить молочницу. где вы такое увидели? они просто могают унять зуд. кстати, кандида не любит щелочную среду, она замедляет рост грибов.
Бывшая блондинка• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
может сдадите анализ на чувствительность флоры?
СноваЗдорова• 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
Купіть завтра свєчі ’Клотримапзол’ і можее взяти мазь з такою ж назвою. Допомагає і дешево. Милом хазяйставеним ніколи не користуватимуся, бо воно мені сильно пересушує і стає ще гірше. Краще трішки сипати соду у воду і підмиватися. Лікуйтеся і співчуваю вам!
Закидай меня камнями• 12 августа 2015
мені виписували тержинан свічки - але я годувала грудьми дитину
дуже добре допомогли
а поки не добігла до лікаря, то содою милась, щоб той зуд заспокоїти, але не сильно допомагало
дуже добре допомогли