заказала дочке куклу через посредника
Винкс Флора, любимая героиня
а приехала Техна, которую дочь не особо то и любит..вообще от неё ни разу не слышала про эту куклу..
посредник сочла это чисто моими проблемами.
День Рождения через неделю, бюджет до копейки спланирован..
тупо подарить НЕ ТУ куклу?
можно попытаться продать, т.к. лишних денег реально нет сейчас свободных и покупать что то другое.. но я потому и ждала месяц, т.к. не придумала, что можно в Киеве купить на такую сумму ( 300 грн) хорошего и желанного.. У нас все Винксы какие то стандартные в магазинах..
Может кому то в голову придет светлая мысль - что мне придумать???
посоветуйте!
Винкс Флора, любимая героиня
тупо подарить НЕ ТУ куклу?
посоветуйте!
Ответ дляJuljetta
я не множко не понимаю, если по вине посредника приходит не та вещь, которую заказали, так почему это Ваши проблемы?
по-моему проблема посредника, что она теперь будет делать с куклой , которую никто не заказывал
тоже самое хотела спросить
могу понять, когда под правильным артиклем приходит абсолютно другая вещь, это косяк магазина, а не посредника
но когда, посредник выкупает изначально не то, что заказано, а потом переводит стрелки - это выше моего понимания
Ответ дляАйрин_T
тоже самое хотела спросить
да. я о том же
Как я вас понимаю... У нас любимая - Стелла.
И тупо подарить другую - это не выход, это испорченный ДР и слезы ребенка.
Не понятно - почему отморозилась посредник... Ведь это совершенно другая куклу. ИМХО, это практически тоже самое если бы вы заказали шорты, а приехала юбка. Пусто той же фирмы, того же цвета и размера...
она заказала ТУ куклу. Амазон вложил в коробку НЕ ту. Поэтому считает необоснованными претензии к себе. ВЫ меня растроили((((( точно ребенку праздник испорчу :(
нужно наверное эту дарить, а Флору заказывать и кормить обещаниямимесяц дочку((
Ответ дляLike-A-Rainbow
На Вашем месте, я бы тоже очень сильно расстроилась, очень неприятная ситуация.
Но, по моему, посредник действительно не при чем, она может вернуть куклу, но возврат оплачивать будете Вы, а это, сами понимаете не дешево и долго.
Поговорите с ребенком, если не найдете выход и не купите долгожданную куклу. В любом случае, я уверена, что она ее получит. Удачи Вам и вашей крошке
Ответ дляPocupatel
техну никто не любит)) в будынку играшок такие классные винксы. мы блум за 350 или за 380 перед НГ покупали с крыльями...срочно продавайте техну и бегите за новой
мы любим Текну!!! только найти ее нигде не можем. Автор, если будете продавать - сообщите мне. А за сколько Вам ее прислали? За цену Флоры или Текны?
Ответ дляLike-A-Rainbow
а ОБМЕН на советчице допустим? тапками не закидают?
Автор, вообще-то как раз такие случаи - проблемы посредника, ИМХО. Ведь Вы платите ей процент именно за то, чтобы получить конкретно свои заказ, без брака и не вдаваясь в сложности доставки.
Те посредники, с которыми мне приходилось работать, всегда берут при заказе ссылку и описание товара, как раз чтобы не допустить пересортицы. Так что...
Извините, что я сразу про продажу написала, просто хорошая Текна -редкость.
Ответ дляЭббот
по цене Флоры..там что то под 300 грн
Проведу разведку дома, дочке покажу картинку ненавязчиво..если в крутой отказ пойдет, то вам напишу! спасибо)
Ответ дляАйрин_T
спасибо!
по факту, мне не доставили тот товар, который я заказала. Поэтому смотреть на эту ситуацию можно с разных сторон. Все поступают по совести просто, у кого на сколько хватает её.. Продавец услуги, который не ценит хотя бы одного из своих покупателей, на самом деле - не ценит ни одного из них..
Спасибо большое за пожелания! ))

Ответ дляjulli
вы прям глаза открыли мне на эти куклы - нам подарили такую как вам надо, но дочь видимо сильно не прониклась - сапоги в одной стороне, крылья в другой... вот сейчас в почте наткнулась на баннер - поищите цены смотрю как вы писали до 300 грн
это не совсем такие, к сожалению